Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:03

Я испробовала всю продукцию для волос компании Garnier. Что-то из их продукции нравиться, что-то не очень. Шампунь Garnier Ultra Doux Алое и растительное молочко купила чтоб попробовать новинку и на сколько действительно увлажняет волосы. Эффект не удивил, но и не огорчил. В целом неплохо, кожа не шелушиться, нет аллергии, волосы не выглядят сухими. Аромат шампуня сладковатый, консистенция густая, белого цвета, хорошо пениться. Единственный минус, мыть приходиться волосы все также через день, быстро загрязняются.Волосы после мытья жестковаты на ощупь, дополнительно лучше использовать бальзам, так легче расчесывать мокрые волосы. Если использовать только шампунь, волосы после высыхания становятся шелковистыми и мягкими.

Есть разница после мытья волос и сушки естественным способом и сушкой феном. После фена возвращаться сухость, нет такого блеска и пышности волос. Естественно просушенные волосы выглядят лучше, блестят, увлажнены и хорошо поддаются расчесыванию. Если делает укладку лучше дать волосам хорошо просохнуть, потому при помощи мусса или пенки сделать укладку.

Viktoria Taevaрекомендует
  • 27.08.2013 - 17:13
    На любителя.
    Данный бальзам-ополаскиватель я купила специально для использования летом. В жаркую погоду волосам не хватает влаги, они становятся суше. Казалось бы, увлажняющий бальзам на основе алоэ и растительного молочка просто панацея от этой неприятности!
  • 15.09.2014 - 08:31
    Ромашка, ромашка белый лепесток! В волосах кудряшка, воздуха глоток! + бальзам
    Написав отзыв о бальзаме Fructis , И то , что я пользуюсь им с этим шампунем. Где купить и за сколько? Купить можно в "Санги Стиль" Я покупала за 50 рублей по акции . Описание шампуньки! Объем 400 мл , Запах настоящей ромашки.прям пенишь волосы , а запах как в детстве.
  • 05.08.2016 - 10:51
    ★ ☆ ТОПОВЫЙ шампунь среди всех моих шампуней! Garnier Ultra Doux с маслами какао и кокоса дает ощутимый результат. Он отодвинул ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УХОД на второй план, а его ЭКОНОМИЧНОСТЬ поражает! + фото результата ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Давно уже хотела рассказать об этом шампуне, с самого первого дня его использования, но понимала, что это будет не объективное мнение, поэтому ждала.
  • 30.12.2018 - 15:46
    Убийца волос, шампунь Ultra Doux! Показательные фото ТРЭША на голове, который создал этот безжалостный киллер!
    Всем читателям пламенный привет! Вот раньше было время - голову моешь раз в неделю и шампунь какой ни купи, все хорошие. А сейчас наоборот, попробуй найти хороший шампунь, и голову дольше трех дней не помой. Качество средств по уходу за волосами заметно испортилось.
  • 01.09.2017 - 13:21
    Покупаю уже не первый раз и буду покупать снова! Но есть одно важное "но", которое нужно знать про этот шампунь.
    Всем привет!   Мои волосы - гордость и головная боль одновременно. Мне нравится ухаживать за ними, хочется, чтобы они были длинными, красивыми и украшали, а не выглядели как мочалка.
  • Отрава для детей через ностальгию по Кря-Кря
    Я увидела УльтраДу на полках наших магазинов достаточно давно, но не покупала. Мне казалось, что это не "тот самый" УльтраДу на заре становления после Союза. И вот, маркетинг и ностальгия меня перебороли - появился детский ультраду, который понюхав в магазине, я просто не смогла выпустить из рук.
  • 06.11.2014 - 11:55
    Детский Garnier ultra doux влюбил в себя своим ароматом, но по составу это ШАМПУНЬ-УБИЙЦА! Как его могут рекомендовать для детей?!
    Я очень люблю ухаживать за волосами, поэтому постоянно покупаю что-то новенькое. Как известно, детские шампуни более мягкие и щадящие, чем шампуни для взрослых и все они обладают просто потрясающими вкусными ароматами, поэтому я решила приобрести какой-нибудь детский шампунь для периодического…
  • 11.03.2017 - 16:19
    ♔Вполне себе хороший шампунь, но повторно я его не возьму♔
    Хеей, всем привет! Наконеец-то наступила весна, мы пережили эту долгую зиму, и у меня появилось нстроение, чтобы писать отзывы. Теперь я буду намноооого чаще делиться с вами хорошими и не очень товарами, и, надеюсь, мой опыт кажется для вас полезным) И сегодня я расскажу вам об одном из моих…
  • 07.07.2019 - 16:05
    Такая сладость для ваших волос!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   каждый раз приезжая в Италию, я иду в магазины за средствами по уходу (предпочитаю все покупать на месте). В крупных ТЦ (вроде Conad, Billa, Auchan и других) да и в табакериях представлено большое количество средств в основном итальянского производства, особенно…
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 19.04.2021 - 15:35
    Шампунь Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы. Просто непередаваемый аромат! Непременно куплю его снова. + Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! При существующей проблеме выпадения волос, становится не до смеха. Совсем не хочется быть лысеющей дамой, когда тебе за 30. Сегодня я расскажу вам о шампуне Garnier Fructis SOS восстановление с кератином и маслом амлы , призванным сделать волосы сильными и блестящими.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Вы можете найти тут новую информацию! + Примеры продуктов + Примерная комплексная схема ухода
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 25.02.2021 - 21:47
    Прекрасно промывает длинные волосы, придаёт объём.💚 Разбор состава. Видео с эффектом на волосах.
    Мне шампунь Herbal essences Алоэ и Бамбук достался в подарок от подруги-блондинки, которой он совсем не подошёл, максимально спутал и пересушил осветленные волосы.
  • 💙 Теперь мой любимый шампунь. Без SLS, подходит для всех типов волос и моим тонким волосам с жирной кожей подошел
    Всем здравствуйте! Я давно полюбила шампуни марки "Нежный Лён", они не содержат слс, мягко промывают волосы, при этом смывая все загрязнения и имеют натуральные ингредиенты в составе. На пробу купила очередной шампунь этого производителя - Шампунь ООО НПО "Компас здоровья" Нежный Лен Освежающий.
  • Лишилась 5 см, но это не вина "Floral Splash Clear"! Шампунь, который преображал мои волосы на следующие сутки до неузнаваемости! Розовенький с зайками способен на серьёзный эффект? Или новинка провальная? Подробный рассказ от кудряшки + фото
    Приветствую! Я поклонница шампуня марки "Clear vita abe". Начала пользоваться со школьных времён, когда перхоть не хотела меня покидать. Благодаря "Клеа", от перхоти избавилась. Но как только пользовалась другим шампунем, "белые хлопья" появлялись.