Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 14:05

2 недели использования

Решила поделиться опытом использования бюджетного шампуня от ЧЛ Ромашка + репейное масло.
Стоимость от 80-110₽
Я покупала в Магнит Косметик по акции за 108₽ , 400мл.
—————
С продукцией от ЧЛ давно знакома, но шампунь решила попробовать впервые, когда все мои любимчики на полке в ванной закончились.
—————
Волосы у меня сами по себе тонкие, сухие, не густые, поэтому всегда покупала шампуни с эффектом дополнительного объема и блеска. Данный шампунь позиционируется именно таким, блягодаря содержанию, так называемого, ФИТОкератина.
—————
Отношение к обещаниям на этикетке было скептическим, но состав продукта порадовал.
На что обратила внимание в составе данного шампуня: как и заявлено производителем , далеко не на последнем месте масло камелии и экстракт ромашки, тысячелистника и т.п. «Хорошие» компоненты, что безусловно порадовало.
—————
Консистенция шампуня мне понравилась и показалась идеальной для нанесения, к тому же, шампунь отлично пениться.
Волосы у меня средней длинны и чтобы промыть их хватило совсем небольшого кол-ва шампуня.
Волосы промываются до скрипа , обильная пена легко смывается, оставляя приятный аромат на волосах.
—————
Запах у продукции ЧЛ , мне кажется, всегда приятен и ненавязчив, как и в случае этого шампуня. На протяжении недели использования не вызвал раздражения и не надоел.
—————-
Итак, что касается эффекта от использования.
В течении 2 недель я пользовалась данным шампнем и:

⁃ Объема мои волосы , на протяжении использования, так и не увидели... увы, НО шампунь не выполнил заявленной функции!
⁃ Блеск - нет! Тут меня шампунь тоже не порадовал.
⁃ Питания и восстановления волос не заметила...
⁃ Мягкость волос после использования шампуня присутствует! Как я и писала,шампунь отлично промывает волосы - до скрипа, и при этом расчесывание было легким, что приятно удивило.
—————
Итог: После недели применения не заметила практически ни одного из заявленных производителем эффектов?Хуже волосы конечно не стали, мыла в привычном для меня режиме - раз в 2 дня.
Не плохой бюджетный вариант шампуня.Экономичен в использовании.
Шампунь могу посоветовать из-за неплохого состава, приемлемой цены, обладательницам от природы объмной шевелюры.

Достоинства
  • Достаточно одного намыливания
  • Легкое мытье
  • Не вызывает аллергическую реакцию
  • Экономичный
Недостатки
  • Не увеличивает объем
MaryKey_Viрекомендует