Опубликовано 31 Март, 2018 - 16:16

Всем привет! Оговорюсь сразу, я не являюсь фанатом «Чистой линии», но буквально вчера, по обстоятельствам, мне на пробу попался этот шампунь. О моих волосах: довольно-таки тонкие, но их много. Меллированные, очень пористые, секутся, изрядно поврежденные. Объема нет, кожа головы жирнится на следующий день после мытья. Основной уход подобрать на сегодняшний день так и не получилось, я постоянно в поисках своих средств для мытья волос и ухода, меняю шампуни , бальзамы и маски. В их числе масс, проф, пока не нашла идеальный вариант. Но! Про этот шампунь захотелось написать. Надежд на него конечно не испытывала, что можно ожидать от шампуня стоимостью в 100 рублей? А как оказалось, зря! Во-первых, промывает корни до скрипа после первого нанесения, а это не может не радовать, т.к был печальный опыть с шампунем от Kapous, который даже после трёх помывок оставлял жирный волос у корней. Лично для меня это огромный плюс. Запах хороший, ближе к травяному, натуральный, пахнет ромашкой и приятной парфюмерной отдушкой. Результат: моим волосам он понравился. Я специально не стала указывать обещания производителя, в основном они на любых косметических средствах завышены, пишу только по своим ощущениям. Мои волосы приобрели объем, феном не сушила, что немаловажно! Отсутствовала пушистость, только за это я ставлю пять звёзд, потому что профессиональные шампуни и бальзамы с этим не всегда справлялись. Волосы рассыпчатые, крепкие, гладкие, блестят. Я реально удивлена, потому что до этого пользовалась профессиональным шампунем и бальзамом, но не увидела такого результата. Получается, дорого не всегда хорошо! От шампуня конечно не стоит ждать вау результатов, так как в его функции входит в основном промывание волос, но именно этот шампунь достоин внимания. Спасибо, что прочитали! Всем шикарных волос!

Достоинства
  • Достаточно одного намыливания
  • Легкое мытье
  • Не вызывает аллергическую реакцию
luna lunaрекомендует
  • 07.06.2018
    Решила поделиться опытом использования бюджетного шампуня от ЧЛ Ромашка + репейное масло. Стоимость от 80-110Я покупала в Магнит Косметик по акции за 108 , 400мл.—————С продукцией от ЧЛ давно знакома, но шампунь решила попробовать впервые, когда все мои любимчики на полке в ванной…
  • 09.07.2018
    Купила этот шампунь на время, пока не куплю шампунь от перхоти. Взади шампуня сказано: Волосы "толще" не стали, но "приподнялись".Также взади сказано: Шампунь вместе с бальзамом этой серии действительно питали волосы.
  • Здравствуйте, друзья и все те, кто просто зашёл на наш любимый сайт с отзывами! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями про такое важное для многих средство как шампунь. И это шампунь из серии «Чистая линия» «Ромашка + репейное масло», для сухих о повреждённых волос, восстанавливающий.
  • 19.06.2016 - 11:01
    Бальзам для волос, которому действительно пошло на пользу обновление! Запах, эффект, текстура - все в нем идеально. А ведь это всего лишь Бальзам для волос Чистая линия Ромашка+ Репейное масло. 50 рублей, а эффект просто супер!
    Всем огромный приветик Я безумно люблю ухаживающие продукты от марки Чистая линия, причем не только для волос, но и для лица. Одно время я очень активно восстанавливала свои поврежденные волосы с помощью всевозможных масокмаселбальзамов и прочего. И именно чистая линия подошла мне больше всего.
  • 15.05.2018 - 07:39
    Изначально я не собиралась писать отзыв. Однако, РЕАКЦИЯ ТРЁХ ЧЕЛОВЕК на один и тот же продукт оказалась настолько НЕГАТИВНА, что я решила высказаться. А ведь была любовь... 300 лет тому назад...
    Крапивный шампунь от Чистой линии я покупала не раз на протяжении... лет 20, наверное. Шампунь-шампунем, волосы моет, пахнет приятно, стоит недорого, есть большой объём, подходит для всех типов волос. Для семьи очень удобный формат.   Спустя несколько лет забвения я решила повторить покупку.
  • 23.09.2013 - 07:19
    Нет, нет и нет..
    Недавно закончился мой шампунь, привезенный из Израиля в котором я не чаяла души. И мне снова пришлось что-то выбирать на полках наших магазинов. Наверное стоило пойти в какой-нить проф. магазин, но айрекаоменд пестрит отзывами о чудесных бюджетных средствах и я решила снова рискнуть.
  • 22.03.2013 - 17:39
    Он мой волшебник,он мой клад.
    Сегодня я хотела бы сделать обзор на шампунь Чистая Линия "Фитосбор"Польза 7 трав. Перечислять,что обещает производитель,не стану.Лучше это сделают фото,представленные мною.
  • 19.01.2018 - 00:24
    А Вы пробовали новинку от Чистой линии? Первый мицеллярный шампунь! А еще я расскажу какой он имеет аромат! (+фото волос)
    Всем привет! Еще в ноябре, зайдя в Пятерочку за продуктами, я увидела новинку! Чистая линия выпустила первый мицеллярный шампунь-защиту, да еще и без содержания силиконов! И цена за 400 мл всего 74 рубля, вместо 109! Я, естественно, сразу купила, при чем в комплекте с бальзамом.
  • 13.03.2019 - 16:52
    Чистая линия приятно удивила. Главная находка этой зимы
    Доброго времени суток! Хочу начать с того, что шампуни - моя страсть. Счастливее становлюсь, если удается купить что-то новое, в чем я себе частенько не отказываю. Из-за этого дома образовался целый склад (фото будет ниже).
  • 29.04.2020 - 11:57
    Мне нравится, но у меня свои критерии. Увлажнения ждать не стоит, зато может избавить от необходимости регулярно использовать ШГО.
    Я люблю максимально аскетичные шампуни, которые только промывают волосы и больше ничего, потому что за обещанием увлажненияпитаниявосстановления обычно стоят банальные силиконы и полимеры, которые создают пленку не только на волосах, но и на коже, а моей жирной чувствительной коже это…
  • 01.02.2012 - 19:23
    Чудо-крем за такую смешную цену! ФОТО до и после месяца применения
    У меня очень проблемная кожа, к тому же смешанная - местами сухая а местами жирная. Помимо прыщиков еще имеются ужасные воспаления на коже, все это результат ежедневного пользования тональниками, пудрами и прочей ерунды..
  • 01.12.2012 - 19:23
    Сибирский кедр - аристократ растительного мира, национальная гордость России,символ силы,здоровья и мощи. Целительно действует на волосы, надолго дарит ощущение чистоты и свежести..Отзыв о шампуне и бальзам-маске + фото волос,состава
    Доброго времени суток дорогие модницы! И меня коснулся бум новинок от Чистой Линии.))Герои отзыва - Шампунь и Бальзам-маска Сила Кедра. Честно мне лень писать 2 отдельных отзыва,поэтому я объединила в один. Тем более я всегда стараюсь покупать шампунь и бальзам одной серии. ШАМПУНЬ.
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 13.12.2020 - 17:36
    Чистая линия, я тебя люблю! ЛУЧШИЙ ШАМПУНЬ для жирной кожи головы, который помог мне, избавиться от перхоти, чрезмерной жирности волос, и продлить свежесть у корней. Плюс приятный бонус от Чистой Линии в подарок!
    Привет читатель! Не так давно закончился мой любимый шампунь для волос , и мне ничего не осталось, как пойти в магазин и купить новый. Шампунь я меняю с заядлой периодичностью, в моем арсенале имеется, как профессиональный, так и не дороже 1$.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 21.02.2021 - 14:39
    Взяла худший из худших, а он оказался лучшим из лучших 😱 Теперь я не меняю шампуни каждый месяц, ведь у меня есть он, мой самый лучший и самый мягкий шампунь.
    Всем привет В последнее время масс-маркет удивляет. То Pantene выпускает серию без силиконов, то Чистая Линия. И если из Pantene я постоянно пробую что-то новое, то Чистую Линию всегда обходила десятой дорогой, так как считала, что это убийца красивых волос. Но так ли это на самом деле?
  • 15.02.2021 - 15:39
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 06.12.2020 - 17:21
    Целую неделю чистые волосы! Волосы больше не выглядят поврежденными, они разглаженные и упругие. Все это благодаря шампуню Wella Fusion Intense Repair
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю профессиональную косметику в уходе за волосами. Она мне идеально подходит! Мне подходит L'Oreal Professionnel, Schwarzkopf Professional, и вот наконец я познакомилась и с Wella Professionals! И все благодаря бьюти боксу от Глэмов.
  • 18.01.2021 - 22:00