Опубликовано 22 Июль, 2018 - 14:12

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    468 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

 

Я давно хотела попробовать этот крем для век от Натура Сиберика, так как дневной крем для лица мне очень понравился, купила уже четвёртый флакон.

Крем заказала на сайте [ссылка] за 468р.

Что ж, крем я купила и разочарована им. Но обо всем по порядку.

 

От крема для век я жду увлажнения и осветления темных кругов. Понятное дело, что одним лишь кремом не добиться ВАУ-эффекта и не избавиться от припухлостей и кругов, тут нужны и здоровый образ жизни, включая нормальный режим сна в правильной удобной позе, хорошее питание, здоровые системы органов и пр. и пр., но все же небольшой косметический эффект от применения крема будет не лишним.

 

Увлажнение от крема есть, однозначно. После его нанесения кожа мягкая, эластичная. Супер питания и увлажнения, невероятного комфорта я не заметила. Наоборот, нужно быть осторожнее, не переборщить с количеством крема, иначе под глазами будет такое ощущение жирности, липкости, для меня это дискомфорт.

Проблему дозирования крема решает флакон с помпой. Можно выдавить именно столько крема, сколько надо, не выдавливая лишнего. Такие упаковки я люблю, удобно и гигиенично, да и презентабельно смотрится.

Но и тут есть недостаток! Практически каждое утро перед порцией нормального крема я сначала получаю порцию засохшего продукта, который остался с прошлого нажатия внутри носика.

В других кремах с помпой такого не было, в т.ч. уже упомянутый крем от этого же производителя.

Понимаю, что это возможный косяк конкретной упаковки, а не массовая проблема, но раздражает этот ежедневный ритуал по прочищению носика!

 

Теперь о осветления кругов под глазами. Абсолютно никак не уменьшились мои синячки, нет вообще никакого даже малюсенького результата. Отеки, ясное дело, от случая к случаю тоже бывают, на них крем тоже не влияет никак.

 

Ниже на фото мы видим эффективность крема в цифрах от производителя.

По всем пунктам у меня мимо.

 

Либо мне так не повезло и крем просто «не мой», либо он вообще бесполезный.

Состав

Упаковка яркая, обещаний много. Внутри красивой картонной коробочки есть целый опус о том, какая же прекрасная торговая марка Натура Сиберика. Я не осилила, но вдруг кому-то интересно.

Запах у крема не очень приятный, но и не противный, такой нейтральный и малозаметный травяной аромат. Объём 30 мл.

 

Консистенция нежная, кремовая. Я бы не сказала, что это гель, что-то среднее и все же ближе к легкому неплотному крему.

Впитывается нормально и быстро, но повторюсь, если его нанести совсем капельку, плотный слой так и останется на коже.

Цвет желтоватый, ничего особенного.

 

Подведя итог, могу сказать, что крем не понравился. Результат от него никакой. Для обычного увлажнения есть и другие, более приятные в использовании средства, да и за другие деньги.

 

Аллергии не вызвал и на том спасибо.

Жду не дождусь, когда же он закончится, если совсем надоест, то придётся выбросить.

MissPearlsне рекомендует
Читать все отзывы 337
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 337
Смотрите также