Опубликовано 22 Декабрь, 2018 - 14:22

Здравствуйте!

Линейка Biotherm Blue Therapy пришла ко мне уже давненько, тестировалась больше месяца, и сейчас я наконец готова сказать все, что думаю по этому поводу.)

Пусть не смущают рождественские фото, сделаны они в ноябре, с перспективой.)) Есть и такое)

Крем был распределен между мной и мамой, так как средство это антивозрастное, но я также решила пользоваться, чтоб составить и мое мнение, мне было интересно.

Исходные данные:

Я - 25+, кожа жирная, возрастных изменений нет. Не чувствительная, нет шелушений и сухости.

Мама - 60+, кожа в молодости также была жирной, сейчас находится в хорошем состоянии для своего возраста. С годами кожа стала более тонкой и чувствительной.

У крема очень красивая упаковка.

Картонная коробочка, само собой, имеется.

Баночка, в которой находится крем, выполнена из тяжелого добротного стекла. Красивый оттенок красного, с градиентом.

Крышка металлик, зеркальная, единственный нюанс - может собирать на себя отпечатки пальцев.

Имеется защита.

Можно долго спорить по поводу целесообразности банки крема, как упаковки. Всегда найдутся сторонники флаконов с помпой, но, несмотря ни на что, я остаюсь любителем баночек! Это так классно смотрится, это как-то женственно.)) Крем я достаю аккуратно, чистыми руками, и проблемы не вижу.

Сам крем также радует своим внешним видом.

Он нежного цвета, который я бы назвала лососевым опять морская тема, он перламутровый, так как есть легкий шиммер.

Запах также какой-то морской. Свежий и приятный. Чувствуется качественная и дорогая парфюмерная отдушка.

И я, и мама сошлись во мнении, что пользоваться этим кремом приятно.

У него достаточно приятная текстура, силиконистая, за счет чего хорошо распределяется по лицу. Нравятся ли силиконы в кремах или нет, уже дело личных предпочтений...

Не жирная, не водянистая, классическая кремовая консистенция. Даже можно назвать - крем-гель.

Моя кожа жирная, однако даже в этом случае впитывается крем быстро и без остатка, не оставляя ощущение жирности.

Финиш - матовый. Несмотря на то, что в самом креме присутствует маслянистость.

Объективно, глядя на состояние моей кожи, и ее тип, ну и возраст, мне этот крем использовать рано. Поэтому для меня он был чем-то вроде средства интенсивного ухода. Того, который полезно использовать курсами, но и злоупотреблять не стоит. Источника питания. Крем дает коже плотность, увлажнение, питание. Она становится очень мягкой.

Шиммер в креме - это тоже дело вкуса и личных предпочтений, я ничего плохого в нем не вижу, это не топорные блестки, которые встречаются в некоторых бюджетных продуктах, а деликатный шиммер, который можно уловить больше на солнышке. В глаза не бросается. Подсвечивает лицо.

За счет силиконистой текстуры, крем придает коже гладкость, станет хорошей основой под макияж.

Маме крем также понравился. Она отметила приятность использования, хорошую консистенцию, то, что крем легко наносится. И результат - кожа увлажненная, напитанная, более подтянутая. Выглядит свежей. Становится мягкой, нежной.

Мы бы с мамой могли еще много всего вам рассказать, но по правилам сайта...

Вы можете добавить несколько предложений с мнением других людей о товаре, однако большая часть отзыва должна быть основана конкретно на Вашем опыте.

Обещания производителя выглядели следующим образом:

Более четкий овал лица – 87%
Более подтянутая кожа – 81%
Более гладкая кожа – 97%
Более сияющая кожа – 99%

*Самостоятельное наблюдение 130 женщин в возрасте от 40 до 60 лет после 4 недель использования, 2017 год

Могу сказать, что крем не подвел. Но тут и комплексный результат, еще использовался эликсир, о котором также напишу.

Ну и, возрастной диапазон указан - 40-60 лет, так что, думаю, девочкам 20-30 лет лучше отдать крем маме, ей он будет нужнее. Никого не агитирую, мое скромное мнение. Я так и сделала.)

А если вам немного за 30, и у вас первые возрастные изменения, то у Биотерм есть "зеленая" серия, она как раз направлена на борьбу с "первыми признаками старения".

Думаю, такой крем станет отличным подарком для мам и бабушек.)

Цена - около 5000 без скидок, со скидками можно купить примерно за 3000.

Спасибо за внимание к отзыву!

Bagirraрекомендует
22.12.2018
Мне нравится эта марка
23.12.2018
Biotherm пришли мне тоже такой крутой крем Shock
и мне Big smile
24.12.2018
Крем отличный!
26.12.2018
Я бы тоже с удовольствием затестила такой крутой крем Love По описанию мне очень понравился, и кожа у нас с вами похожая Innocent
27.12.2018
Нееет, никому не отдам, сама буду пользоваться. Big smile
19.01.2019
Любимый мой biotherm ?