Опубликовано 24 Март, 2020 - 15:32

неделя или более

Всем привет. Перед рождением второго малыша, я уже примерно знала список необходимых косметических продуктов, поэтому купила их еще до рождения малыша в приличных объемах. Мне повезло попасть на акцию ТМ Klorane, когда они предоставляли скидку 50% на продукты в старом дизайне. Я купила сразу целый набор, который был упакован в сумку. Не все средства мне были одинаково нужны, но с такой скидкой, почему бы и нет?

Мицеллярная вода Klorane Bebe Physio с экстрактом календулы, упаковка
Мицеллярная вода Klorane Bebe Physio с экстрактом календулы, упаковка

Таким средством оказалась Мицеллярная вода Klorane Bebe Physio с экстрактом календулы в объеме 500 мл.

Цена: $7.10 за флакон 500 мл (я покупала в наборе).

Мицеллярная вода Klorane Bebe Physio с экстрактом календулы, дозатор
Мицеллярная вода Klorane Bebe Physio с экстрактом календулы, дозатор

Упаковка

Вода находится в пластиковой бутылке с очень удобным дозатором. При нажатии необходимое количество попадает на ватный диск - можно справиться одной рукой. Потом бутылку можно закрыть откидной крышкой. Срок годности заметно выбит на тыльной стороне бутылки.

Мицеллярная вода Klorane Bebe Physio с экстрактом календулы, срок годности
Мицеллярная вода Klorane Bebe Physio с экстрактом календулы, срок годности

Состав

Water (Aqua), Peg-8, Glycerin, Coco-Glucoside, Calendula Officinalis Flower Extract, Caprylyl Glycol, Citric Acid, Fragrance (Parfum), Isoleucine, Panthenol, Propylene Glycol, Sodium Benzoate.

Впечатления

Klorane Baby Cleansing Micellar Water воспользовались, когда у ребенка начался атопический дерматит и неясно было, он спровоцирован аллергической реакцией на питание мамы или контактной аллергией. Среди всего, что пробовали, был также отказ от купания в проточной воде. Предположили аллергию на хлорированную воду. Вот здесь то и начали использовать мицеллярную воду для подмывания малыша при каждой смене подгузника. Она без запаха и хорошо себя показала, раздражения или сыпи не вызвала. Так как через три дня использования стало понятно, что дело не в проточной воде, я решила использовать воду для снятия макияжа. Она абсолютно для этого не подходит.

Мицеллярная вода Klorane Bebe Physio с экстрактом календулы, средство на ватном диске

На упаковке указано, что нельзя использовать для глаз, а вода предназначена для очищения лица, тела, и попы младенцев. С этими задачами Klorane Baby Cleansing Micellar Water отлично справляется, поэтому пять звезд.

Другие мои отзывы на аптечную косметику: Eucerin, Lierac, Mustela, La Roche-Posay, Klorane, Weleda.

Достоинства
  • Не раздражает кожу
-Daizy-рекомендует
  • 18.11.2017 - 10:35
    Я скажу, то что так себе помощница в демакияже лица и глаз
    В этот раз хочу поделиться своим отзывом на Мицеллярную воду с экстрактом виноградных косточек Body Soul, которую заказала по каталогу Unice Multibrand. В последнее время большинство покупок косметика совершала именно поэтому каталогу, так как являюсь консультантом этой компании.
  • 14.07.2018 - 16:47
    Ещё одна крутая штука от Sephora :3
    Привет, красотки! Слои макияжа нужно чем-то снимать. Для губ, век и бровей у меня есть бронебойное двухфазное средство , но убирать им тон мне как-то не очень комфортно. Если даже я смываю "двухфазкой" стойкую тональную основу, жирность всё равно надо как-то устранять.
  • 27.05.2019 - 16:32
    Смываем краску краской? А заодно тонизируем, смягчаем и омолаживаем кожу?
    Есть такие люди, скупающие все, что попадается на их пути в магазине, потом все это красиво расставляют по полочкам-ящичкам, а потом, начиная "новую жизнь без лишнего хлама", раздаривают свои запасы. Примерно так мицеллярная вода Senita Incense Relaxation оказалась у меня.
  • 09.08.2019 - 20:50
    Не для слепошариков)) Много фото внутри отзыва
    Всем привет!))) Буду первопроходцем в отзывах про Мицеллярную воду Лорен-Косметик Фитотерапия с экстрактом алоэ вера) Итак, приступим. Крашусь я немного и не каждый день, но всё равно для снятия макияжа у меня всегда есть мицеллярная вода. Почему именно этот продукт?
  • 12.01.2017 - 06:15
    Чем дороже бренд, тем выше ожидания. И очень жаль, когда они не оправдываются.
    Эту мицеллярку мне подарили, но с подарком у нас как-то сразу не сложилось. Он стоял у меня на полке в ванной, я им то пользовалась, то нет, одно время вообще про это средство забывала, пока не созрела написать отзыв и рассказать всё, что я об этой мицеллярке думаю.
  • 17.10.2013 - 14:25
    Много достоинств, но и без недостатков тоже не обошлось + фото состава
    Очередная покупка с любимого интернет-магазина parfumeria .   Для знакомства с этой маркой косметики я заказала молочко для демакияжа Galénic Pur 2 in 1 Face and Eye Make-up Remover и мицеллярную воду о которой пойдет речь в отзыве.   Объем - 100мл.
  • 05.02.2018 - 13:53
    Мицеллярная вода  Markell BB Complete Care water. Классная, бюджетная водичка 3 в 1. Эффективно удаляет макияж, увлажняет и не раздражает чувствительные глазки. Фото.
    Всем привет!))) В последнее время я нахожусь в поиске мицеллярной воды, которая не раздражала бы слизистую оболочку глаз. Хотелось найти бюджетный и одновременно доступный в обычных розничных магазинах вариант.
  • Сначала обрадовала, но потом разочаровала((( ЭФФЕКТИВНА ли она? Полный РАЗБОР СОСТАВА!
    Всем привет!) Как смываю косметику? Долгое время я смывала косметику таким образом - с глаз удаляла макияж молочком, а тоналку смывала просто пенкой для умывания. Молочко - Garnier Основной уход для сухой и чувствительной кожи .
  • 09.02.2016 - 13:04
    Универсальное средство для снятия макияжа (подходит даже для чувствительной кожи губ и контура глаз) + подробный разбор действия водички (+свотчи)
    Итак, COLLISTAR МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА. Объем бутылочки 200 мл. Расход получается небольшим. И одной бутылочки хватает надолго)) Бутылочку удобно держать в руках, хороший дозатор, чтобы набрать достаточное количество средства, не нужно прикладывать много усилий.
  • 26.01.2021 - 05:18
    Моя, моя, моя НЕЗЕМНАЯ!...💛 Теперь без тебя ни дня💛 Number 1 в моем рейтинге масок
    Этой маской я пользуюсь уже года так три точно, за этот период, естественно, появлялись и другие, но эта та самая маска, к которой хочется возвращаться и которая не сравнится по эффекту с другими. Есть ещё одна, но о ней будет отдельный отзыв.
  • 27.02.2021 - 16:16
    Антисильверин с крапивой - как пользоваться чтобы был эффект
    Приветствую всех читающих Irecommend! Я начала седеть лет в 25, в 30 я была уже с хорошей заметной проседью, а в 36 лет мои волосы стали седыми процентов на 20-25, поэтому я давно веду борьбу с сединой.
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 01.02.2021 - 12:06
    Eveline FACEMED+ 3 в 1. Мицеллярная вода, которая смогла💪 Смогла выполнить обещания производителя👍пусть и не на 100%, но результат впечатляет🤗Фото кожи через месяц использования средства.
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва средство, которое меня приятно удивило и теперь оно со мной останется надолго… Знакомьтесь очищающая мицеллярная вода FACEMED+ 3 в 1 для нормальной и комбинированной кожи, склонной к жирному блеску от Eveline Cosmetics Упаковка средства прозрачный пластиковый…
  • 10.02.2021 - 13:48
    Крымская лаванда из Туниса от Secrets de Tanit
    Бывает купишь какой-нибудь гель для душа со всяческими финтифлюшками, обалденным ароматом и высоким рейтингом, а на деле, после обтирания махровым полотенчиком, походишь на дубовую замшелую курагу, потому как то спина начинается чесаться, то плечи зудят и лапы с хвостом отваливаются .
  • 27.03.2021 - 18:43
    Лучшее солнцезащитное средство 2 в 1 - мощная защита и красивая кожа мгновенно (выравнивает цвет, уменьшает пористость). ДО/ПОСЛЕ. О крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++. Заказала второй флакон 😍
    Всем привет!) Сегодня о лучшем солнцезащитном средстве на моей памяти - крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++ У The Saem множество солнцезащитных средств на любой вкус и тип кожи, и Pink Base не первое опробованное мною.
  • Приятное средство для интимной гигиены, а главное - жидкое ( первый раз пользуюсь таким).
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очищающее средство для интимной гигиены с экстрактом гамамелиса. Данное средство я заказывала в последнем каталоге за 2020 год, в декабре.
  • 05.02.2021 - 12:00
    Хороший натуральный шампунь для всей семьи и особенно - для детей с проявлениями аллергии на коже. На 99% натуральный и на 97% органический
    Наконец-то закончился наш бессульфатный детский шампунь EcoLab , и я решила взять на замену что-нибудь поинтереснее. Как раз были скидки на моем любимом сайте эко-продукции, и я заказала семейный литровый вариант французского органического шампуня Douce Nature с экстрактом Лемонграсса - с расчетом, …
  • 11.03.2021 - 00:07
    Жизнь до и после: почти пол года вместе, бок о бок, так сказать. Как улитка проползла по моим векам и забрала ли мои морщины к себе?
    Итак, всем здравствуйте. Все мы понимаем, что куколками до 70 лет без морщин прожить просто Нереально. Вспомним недавнюю неудачную попытку быть вечно знойной красоткой у Николь Кидман, когда на экране зритель видел исключительно маску, когда пытаясь изобразить хоть что-то на лице, в итоге…
  • 12.02.2021 - 15:54
    Надо было избавиться от него сразу, так нет, жаба душила. Додушилась называется.
    Купила этот тоник только потому, что на него было много положительных отзывов. И всегда надеешься, что если он подошёл большенству, то обязательно такой же результат и даже лучше будет и с твоей кожей.