Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 09:06

Приветствую всех заглянувших

В Доброцене появилась смесь из орехов и сухофруктов. Решили взять на пробу, понравилась, и теперь покупаем на постоянной основе.

В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о Смеси из орехов и сухофруктов Zulal Food...

✅ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название. Ореховая смесь Zulal Food
  • Производитель. ООО ТД "Садовод" Россия
  • Масса нетто. 400 г.
  • Место покупки. Доброцен
  • Стоимость. 282 руб.

✅ УПАКОВКА

Смесь находилась в небольшой коробке - телевизоре. Бывает расфасовка на 1кг и 400 г. В нашем магазине представлена смесь на 400 г.

Смесь из орехов и сухофруктов Zulal Food Ореховое ассорти в коробке 400 г.
Коробка плотно обтянута пленкой, через которую хорошо просматривается содержимое. Можно увидеть, что все орешки и сухофрукты не имеют посторонних примесей и сами по себе выглядят очень достойно. Информация об ореховом ассорти была расположена на дне коробки. Здесь имеется перечень всех орехов, находящихся в данной коробке.

Смесь из орехов и сухофруктов Zulal Food Ореховое ассорти в коробке 400 г.

Также на коробке были указаны условия хранения продукции.

✅ ОРЕХИ

Данное ассорти включает в себя несколько видов орехов: грецкий, фундук, кешью, миндаль, арахис, а из сухофруктов здесь черный и светлый изюм.

Смесь из орехов и сухофруктов Zulal Food Ореховое ассорти в коробке 400 г.
Орехи все как на подбор: крупные, ароматные, без гнили и порчи, также нет раскрошенных орехов- все целые!
Смесь из орехов и сухофруктов Zulal Food Ореховое ассорти в коробке 400 г.
Грецкие орехи здесь цельные, фундук, миндаль и кешью тоже. Только арахис из половинок. Арахис сам по себе дешевле других орехов из данного ассорти, и его здесь гораздо больше. Думаю, если бы и других орехов было чуть больше, тогда и ценник был бы гораздо выше.

Миндаль здесь тоже выше всяких похвал! Он крупный, хрустящий и обладает приятным сладким вкусом. Думаю, что в этой смеси каждый найдет для себя то, что ему нравится больше всего. Но для меня здесь все орехи одинаково хороши!

Смесь из орехов и сухофруктов Zulal Food Ореховое ассорти в коробке 400 г.
Изюм здесь крупный, ягоды не жесткие, мягкие и без косточек. Он очень сладкий)

✅ ВКУС

Ореховая смесь очень вкусная и питательная. В грецких орехах бывает горечь во вкусе и это норма, наверное этот вкус придает йод, входящий в состав орехов. В орехах из данного ассорти горечь тоже есть, но она едва ощутима. Кешью обладает сладким вкусом, как правило, так и бывает. Мы уже покупаем такую смесь второй раз. И оба раза к виду и вкусу нет никаких претензий. Нам не попалось ни одного порченного с прогорклым вкусом, как бывает у некоторых орехов.

Горсть орешков я кладу в пиалу и могу есть их как самостоятельно, так и с каким -нибудь напитком. Мне нравится запивать зелёным чаем или натуральным яблочным соком.

С соком мне понравилось больше всего)

Смесь из орехов и сухофруктов Zulal Food Ореховое ассорти в коробке 400 г.
Орешки можно брать с собой куда-нибудь на перекус. Они очень питательные и быстро насыщают, к тому же в таком ассорти масса полезных микроэлементов, способных поддерживать наш иммунитет на высоком уровне, что очень актуально сейчас, когда пришла осень с дождями и простудными заболеваниями.

✅ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ

• Разнообразие орехов;
  • Все орешки целые, без повреждений;
  • Вкусная и питательная ореховая смесь;
  • Отличный перекус;
  • Наличие сухофруктов;
  • Орехи не подвергались тепловой обработке;
  • Полезны для здоровья.

- Недостатков не выявила.

✅ ИТОГ

Ореховое ассорти помогает не только утолить чувство голода. Благодаря разнообразному составу, организм получает массу полезных микроэлементов, необходимых для его нормального функционирования.

К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание 🌹 🌹 🌹

Достоинства
  • Ассорти орешков
  • Вкусная и питательная ореховая смесь
  • Наличие сухофруктов
  • Отличный вариант для перекуса
  • Целые орехи без повреждений
Недостатки
  • Нет
nataхa83рекомендует
Какая прелесть!
21.10.2024
Отличный набор орешек и сухофруктов.
Вкуснятина)
21.10.2024
Отличный набор и объем для такой цены хороший! Smile
Отличный набор, богатый пользой 😍
21.10.2024
Очень люблю такие смеси), у вас она ещё и чистенькая Big smile
Недорого.
21.10.2024
тоже беру такие коробки и наборы ореховые
Очень хорошая смесь!
23.10.2024
Отличное соотношение цена/качество Smile Стоит обратить внимание!