Опубликовано 10 Август, 2016 - 14:18

Для меня пуховый платок - это своего рода необходимость для определенных нарядов. А кроме того, он придает образу некую загадочность и не обыкновенную женственность.

В этот вьюжный неласковый вечер,

Когда снежная мгла вдоль дорог,

Ты накинь, дорогая, на плечи

Оренбургский пуховый платок!

К сожалению, выбор хороших и качественных пуховых изделий у нас в городе достаточно невелик. Можно встретить изделие, но оно будет совсем не такое как мне бы хотелось да и цена будет уж очень велика.

А мне хотелось что-то необычное, качественное и нежное да еще и по приемлемой цене.

Поиск привел меня в интернет, ведь сейчас в интернете можно буквально все найти и по вполне приемлемой цене. Предложений достаточно, выбор изделий также впечатлял. Но что-то было не то - то весьма сомнительный магазин, то цена останавливала. После длительных поисков я решила для себя заказать изделие в Оренбурге, ведь я наслышана была именно о качестве оренбургских платков. Да и оренбургский платок это один из символов России. И цена более чем устроила, ведь примерно такие же предложения встречала у нас в городе, но цена была в 1.5 раза дороже.

И спешу поделиться впечатлением о качестве полученного изделия и о работе магазина, ведь при покупке таких изделий важно узнать как можно более подробную информацию.

Выбор я остановила на интернет-магазине "ОренбургШаль".

Прямая ссылка на магазин

Меня прежде всего привлек просто огромный ассортимент пуховых изделий :

Среди представленного ассортимента есть и шали, и платки, и паутинки, а также и пелерины, и пончо.

Также представлены различные теплые пуховые изделия : носочки, варежки, шарфики для любимых детишек.

Есть и для сильного пола : шарфы изготовленные из козьего пуха. Даже и о мужчинах заботятся рукодельницы.

Помимо изделий можно приобрести и непосредственно и саму пряжу, которая действительно будет качественной.

Магазин находится в Оренбурге и сотрудничает он напрямую с вязальщицами, которые изготавливают изделия преимущественно из сырья местных производителей.

Доставку данный магазин осуществляет по всему миру, а не только по России или СНГ.

Я выбрала доставку почтой России.

После подтверждения заказа и оплаты, мне был дан трек-номер для отслеживания заказа. И вот спустя 10 дней я получила свою женственную красоту! Заказ был доставлен курьером на дом, но почему-то именно в тот день у нас подъезде не работал домофон и мне ее не смогли вручить. Забирала я уже сама в пункте выдачи отправлений сама и была удивлена размером посылки - просто огромная коробка. Внутри также была коробка. В этой коробке и лежал фирменный пакет.

В нем находилась приятная и милая подарочная упаковка, на которой были написаны такие трогательные и приятные слова.

Также к заказу был добавлен хорошего качества магнитик с изображением Оренбурга, очень приятно получить в подарок такой милый сувенир.

Вариантов оплаты также достаточно, можно выбрать наиболее удобный именно для Вас. Есть и наложеннй платеж, и по пластиковой карте, и наличкой и даже WebMoney.

Выбор я остановила на белом палантине "Сердце красавицы".

Полная стоимость составила 4290 рублей.

В подарочной упаковке и находилась моя прелесть - пуховая шаль "Сердце красавицы".

Изделие полностью ручной работы, что, несомненно, очень-очень приятно. Ведь известно, что история оренбургских платков берет начало с 18 века. А какая же шаль мягкая и нежная просто не передать словами то чувство, когда держишь в руках такое изделие.

Узор на шали выполнен очень красиво и оригинально. Это настоящее художественное произведение, в которое вложила весь свой творческий труд и терпение мастерица-пуховязальщица.

А выполнение такого рода изделий заслуживает глубочайшего уважения, ведь насколько все выполнено качественно и красиво.

Я отдельно написала отзыв о самом палантине ''Сердце красавицы'' и о его качестве.

Конечно уход за пуховыми изделиями очень отличается и поэтому стоит заглянуть в раздел "О платках", в котором можно узнать всю исчерпывающую информацию.

Сказать, что я довольна приобретением - это ничего не сказать! Я очень рада, что выбор остановила именно на этом магазине и так приятно, что мое желание осуществилось и я стала обладательницей самого настоящего оренбургского платка!

Рекомендую обратить внимание на достойный интернет - магазин "ОренбургШаль" при покупке пуховых изделий, у которого такая оперативная доставка и качественные пуховые изделия, которые прослужат не один год. Да и подарочки с заказом всегда приятно получать!

Спасибо за внимание!

БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
10.08.2016
Какой уютный отзыв. Платок просто чудо!
Я и не думала, что платок куплен в ИМ Smile
на подарок можно заказать
Интересный сайт Smile
Красота Smile
Шикарный заказ!
Какая красота эта паутинка! Love
10.08.2016
Хороший сервис, конечно. Если понадобится что-то подобное, то буду знать откуда заказывать Smile
Ох какая красивая Smile
такой уютный магазин! Интересный!
10.08.2016
Чудесный у Вас платочек! А у меня серая шаль, теперь хочу белую)
Love красота
10.08.2016
С удачной покупочкой!) Платок классный)
Сказочный сайт! Хочется практически всё Love
10.08.2016
Чудесный сайт) шаль в образе создает ощущение уюта и тепла)
какая красота)
10.08.2016
Обширный каталог платков и других изделий, а также отличный сервис возбудили желание приобрести здесь подарок к юбилею близкой родственницы)))
Отличный заказ)
10.08.2016
я только в магазинах в городе такие видела Smile
Красиво!
10.08.2016
Какая красота! И упаковка отличная!
10.08.2016
так и хочется укутаться в него с головой)
Классный какой платок!!!
11.08.2016
Поздравляю с такой удачной покупкой, не думала, что есть интернет-магазин Big smile
Очень красивая шаль:)
11.08.2016
Безумно красивый палантин, ничего на нем лишнего, нужно зайти на сайт, глянуть ))
Какая красивая шаль, Оренбург славится такими изделиями Smile
Сколько же там красоты!
Красивая вещица.
12.08.2016
Чудесный платочек))) Я про такой сайт и не знала!
Недешевая вещь. Хотя вязка очень тонкая и красивая
13.08.2016
Брала платки, но напрямую у мастериц)
13.08.2016
Спасибо за наводку! Люблю пуховые платки
13.08.2016
У меня мама любит такие шали, а мне павлопосадские ближе платки Wink
Какая красота Love давно мечтаю о платке таком, выглядит прелестно и "тепло" Love Shy
13.08.2016
даже не знала о таком сайте, платок красивый
Ещё 20 комментариев