Орешки Mandli Mamsel OÜ Gourmet mandel. Миндаль обжаренный со специями. - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Mandli Mamsel OÜ
Тип продукта: Орешки

• 20.12.2016
    Привет гурманам! Муж привез из Таллинна мои любимые орешки. Дети радостно прыгали с криками "орешки, орешки", но я никому ничего не дала, т.к. сначала надо отзыв написать. Если вы были в Таллинне, то видели красивые тележки, стоящие в старом городе, на которых разложены кулечки с орешками.
  • 16.11.2017 - 15:15
    Жизнь - боль, но радость найти легко! Попробуй МИНДАЛЬНЫЙ ВОСТОРГ! Полезно и вкусно. Молочный шоколад Ritter SPORT с цельным миндалем богат на наполнение.
    Привет всем Риттероманам, сладкоежкам и просто заглянувшим! К российскому шоколаду я отношусь хорошо, это же отечественный продукт и его надо поддерживать.
  • 16.09.2012 - 05:57
    Специально сравнивала с другими производителями. Вывод.....
    Конфеты от Озерского сувенира "миндаль в шоколаде" появились уже достаточно давно, если не ошибаюсь, то самыми первыми в своем роде. Уже потом другие производители начали выпускать подобные конфеты, причем даже фантик " слямзили".
  • На первый взгляд симпатично и недорого... (+фотки)
    Увидела в магазине на полке симпатичную коробочку. Изображение палочек-вкусняшек в шоколаде и орешках. Цена коробочки 25 рублей. Ну как не купить? Дома более дотошно разглядела. Итак-с, производитель "Lotte" Корея. Вес нетто всего 36 грамм. Вот тебе и недорого - почти 700 рублей за килограмм!
  • 31.10.2011 - 22:50
    Вообще не поняла, как это можно есть.
    Вяленую рыбу я люблю с детства - но прежде всего хорошо просушенную воблу или таранку, с красной икрой. Тетя с Азовского моря присылала в посылках.... А если выловленная по осени, то янтарно-красная на просвет рыбка вообще потрясает.Иногда сейчас покупаю вяленую воблу, особенно если с икрой.
  • 14.01.2014 - 19:43
    Рождественское полено) + фотографии
    Рождественские "брёвнышки" - наше традиционное семейное рождественское лакомство, раньше мы привозили их из Финляндии, теперь их продают и в наших супермаркетах вроде "Призмы" или в магазинчиках "Товары из Финляндии".
  • 17.11.2017 - 12:58
    Почему так МАЛО шоколадок с МИНДАЛЕМ?! Ritter Sport хоть радует новинками. Вкус "миндаль и карамель" я ЗАПОМНЮ НАДОЛГО.
    Здравствуйте друзья! Сладости - о них я могу говорить бесконечно (пока все не попробую, может тогда заткнусь) Знаете, когда мое сердце бьется сильнее?! - когда выходит зимние коллекции шоколадок Ritter Sport.
  • 30.01.2012 - 11:17
    Оказывается есть грильяж который не липнет к зубам - мягкий грильяж CHOKODELIKA.
    Здравствуйте! Продолжаем тему необычных сладостей! Недавно в любимом магазинчике чая и кофе наткнулась на грильяж, продавец настойчиво порекомендовала, сказала, что очень сочный натуральный и вкусный. Я, памятуя проблемы с зубами, начала отказываться, что мол прилипнет и отлетят все пломбы.
  • 28.02.2012 - 12:10
    Отличный подарок на праздник - вкуснейший темный шоколад с узорами ручной работы CHOKODELIKA!
    В преддверьи поздравлений мам, бабушек и подруг с 8-марта пробежалась по своим любимым чайно-кофейным магазинчикам. И в дополнение к чаю или кофе нашла суперский темный бельгийский шоколад с клубникой и миндалем CHOKODELIKA.
  • 29.11.2019 - 01:33
    iHerb продолжает радовать -- очаровательное открытие в очередной посылке! Невероятно вкусно)))
    Много всего было куплено мною на iHerb за прошедшие пять лет. И кажется уже все повидала, а открытия все равно случаются. В этот раз я добралась до шоколада Покупка была незапланированная. Я хотела закрыть корзину и взять что-то легкое по весу и не очень дорогое.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 02.09.2020 - 14:33
    Неужели есть ещё шоколадки без пальмового масла в составе? Или я чего-то не поняла?
    Всем привет!   Последнее время скептически отношусь к сладостям: вроде бы и не хочется их, и ничего полезного они в себе не несут. Но иной раз руки сами берут с полки магазина какую-нибудь вкусняшку. На этот раз рука взяла Шоколад "РОССИЯ" - ЩЕДРАЯ ДУША!" Золотая марка Дуэт с миндалем.
  • 04.11.2020 - 10:43
    100 грамм чистого удовольствия❤️❤️❤️Миндаль + нежный молочный шоколад + какао = не просто вкусная, но и полезная сладость
    Вкуснее миндаля может быть только миндаль в шоколаде. А вкуснее миндаля в шоколаде — то же самое, толко ещё и в присыпке из какао. Впервые я попробовала любимовские орешки много лет назад. С тех пор я в них влюблена. Наверное, если бы не цена, я бы подкупала их часто, но жаба это святое.
  • 06.11.2020 - 16:33
    Украли сахар, а я и не расстроилась! Новинка от "Красного Октября" с тёртым миндалём чрезвычайно интересна🍫👍
    Как известно, чтобы продукт пользовался спросом на рынке, его нужно правильно прорекламировать И здесь главное: реклама может вызывать либо положительные эмоции, либо негативные (равнодушных остаться не должно! ).
  • 27.11.2020 - 20:21
    Вкусный шоколад Россия щедрая душа с миндалем и вафлей.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о молочном шоколаде Россия щедрая.душа с миндалем и вафлей. Подобные шоколадки я люблю, так как они содержат орехи и нежный молочный шоколад.
  • 03.09.2020 - 00:03
    Вкусно, но мало, еще бы 2 раза по столько и было бы супер!
    Привет!   Сегодня расскажу и покажу как я делала своими руками конфетки. Мне захотелось творить и вытворять. поэтому меня еще ждут пельмени и мороженое)))   Итак, речь пойдет о наборе для приготовления конфет от бренда Иван Поле «ТРЮФЕЛЬ MAGIC» С МИНДАЛЕМ.
  • 03.11.2020 - 10:08
    BAHROMA открыла для меня новые вкусы прохладного десерта! Заглянем в большой рожок «Инжир с миндалём»☝️
    Вкусовые ощущения для нас не менее важны, чем зрительные восприятия окружающего мира. Незабываемые явления природы, такие как: вечерний закат, радуга , осенний листопад, снегопад зимой... Всё это наполняет нас впечатлениями и радостью.
  • 29.10.2020 - 15:51
    Знаменитый сырок от Б.Ю.Александров теперь и в Калининграде. Способен ли он затмить латвийский Karmus?
    По отзывам я давно наслышана о бренде, но увы в Калининграде не быстро всё появляется на прилавках в магазинах, и вот 2020 год спешит порадовать, теперь и ЭТОТ сырок есть в ассортименте.   Сырок творожный глазированный в молочном шоколаде с орехами фисташки «Б.Ю. Александров».
  • 10.09.2020 - 09:10
    Чай ароматизированный черный Lipton Almond Plum черный со вкусом сливы, миндаля и лепестками роз – Главные слова здесь «Чай» и «Ароматизатор», как сразу понять, хорош ли чай или плох.
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Ох, уж эти маркетологи. Иногда идешь по магазину или видишь в меню в кафересторане: а там какой-нибудь товар и его так расписали, и с кусочками ягод, и с лепестками лаванды, и примесью тертого каштана, - и руки сразу…
  • 25.11.2020 - 14:02
    Когда во мне просыпается жажда десертов с зелёным чаем, то я знаю куда идти и что купить. Всегда доступные по привлекательной цене конфетки зелёного цвета родом из Санкт-Петербурга :)
    Всем добрый день! На эти конфеты меня подсадила замечательные авторы нашего сайта, большое им за это спасибо! Это правда очень достойные конфеты! И если передо мной встанет выбор между коробкой Раффаэлло или коробкой Amapola с зелёным чаем, то я однозначно выберу вторые Итак, как вы уже поняли,…