Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 21:46

полгода или более
    около 200 рублей

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать об органическом финиковом сиропе от "Be Fresh".

Я уже давно пытаюсь отказаться от сахара, но все-таки полностью из рациона его пока что не исключила. Если могу чем-то заменить, то стараюсь это делать! На завтрак я практически всегда ем кашу - на воде и без сахара, а для сладости добавляю различные сиропы, которых у меня скопилось уже достаточно много! Сегодня это - финиковый сироп от "Be Fresh", который я приобрела в супермаркете Billa этой осенью. Стоил он около 200 рублей.

Место покупки: супермаркет Billa

Цена: около 200 рублей

Объем: 250 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Благодаря особой технологии производства в этом сиропе нет ничего кроме фиников, поэтому он содержит большое количество витаминов В, В1, В5, а также минералы и природные антиоксиданты. Данный сироп обладает огромным преимуществом: он не является аллергеном, в отличие от меда. Сироп способствует улучшению работы сердца, борется с отеками и лишним весом, укрепляет иммунную систему, и при этом является вкуснейшим лакомством.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Финиковый сироп можно добавлять в напитки, выпечку, каши, йогурты и мороженое.

| СОСТАВ |

Производят сироп в Израиле из фиников "Маджуль". Состав полностью натуральный - только финики, также подходит веганам, о чем свидетельствует пометка на этикетке.

Финики сорта Маджуль 100%.

| УПАКОВКА |

Упакован сироп в прозрачную пластиковую бутылку с зеленой крышкой.

Сзади на этикетке - вся необходимая информация.

Сбоку была наклейка с датой производства, но что-то у меня с ней пошло не так...

На крышке был указан срок годности, но им он чуть-чуть подстерся. Я помню примерно, что сироп надо употребить до начала осени, я с этим точно справлюсь!

Изначально крышка была закрыта специальной пластиковой защелкой, которая находилась на месте выемки. Открыть сироп, не оторвав эту защелку - невозможно.

Крышка открывается легко, но в то же время достаточно плотно защелкивается, не позволяя сиропу протекать. От проливания также защищает специальный дозатор - для того, чтобы сироп начал вытекать, надо посильнее надавить на упаковку.

| О ПРОДУКТЕ |

В бутылке сироп темно-коричневого цвета, на солнце же - янтарный и достаточно прозрачный. Пахнет очень приятно - сладкими и свежими финиками.

По консистенции о-очень густой и тягучий.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Сиропы я добавляю в каши, а также иногда ем с сырниками или блинами.

Данный сироп очень сладкий, имеет очень приторный финиковый привкус. Просто так с ложки его вряд ли кто-то сможет есть, потому что сладость такая, что зубы сводит! Но это даже хорошо, так как для подслащивания чего-либо понадобится совсем мизерное количество. В кашу я добавляю от чайной до столовой ложки, в зависимости от того, хочу ли я получить очень сладкий вкус или нет.

Можно также добавлять в кофе или в выпечку, сладость блюду будет обеспечена!

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравился органический финиковый сироп от "Be Fresh". Полезная и вкусная альтернатива сахару, которая способствует улучшению работы сердца, борется с отеками и лишним весом. Рекомендую всем хотя бы раз попробовать!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.?? Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его.?? Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!??

Спасибо за Ваше внимание!❤️

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ!

Достоинства
  • Красивая яркая упаковка
  • Недорогой
  • Очень вкусный
  • Полезный
ElishevaLilyрекомендует
19.06.2019
Надо найти его в продаже.
Не пожалеете Wink
Вау! Как интересненько!
Советую попробовать Love
19.06.2019
Интересно попробовать было бы.
Очень вкусный Shy
19.06.2019
Замечательная замена сахару, нужно испробовать Laughing out loud
Полностью согласна Party
Надо купить Smile
Думаю, Вам понравится Wink
20.06.2019
очень интересный продукт, никогда не видела такой в продаже.
надо будет поискать.)
Innocent
Ооох, надо будет тоже попробовать) Соблазнили!
Big smile
Стало интересно его попробовать Smile
Party
20.06.2019
Какой полезный сироп. Отличная альтернатива сахару!
Вот-вот! Party
20.06.2019
я бы такой купила, но не видела его в продаже.
20.06.2019
Я брала в Billa, видела еще на OZONe и Утконосе!)
Состав почти сказочный Love Надо поискать в магазинах.
Innocent
Нужно попробовать.
Обязательно!
20.06.2019
Отличная вещь. Я как то заменяла сиропом топинамбура. Потом снова сахар...
21.06.2019
У меня тоже есть сироп топинамбура, потом напишу про него! Мне этот чуть больше нравится Big smile
Ммм..вкуснятина!!!

И ведь экономно-то как из-за приторности)))
Ага-а-а Love Party
22.06.2019
Классно! Вот это точно поищу, ибо меня тоже уже напрягает количество сахара, которое я употребляю)
22.06.2019
Да, у меня также Puzzled
23.06.2019
Я бы попробовала Smile
Вку-у-усный Shy
24.06.2019
Я тоже стараюсь жить без сахара. Но замену не ищу, потому что всё это тоже по большому счету сахар Puzzled
24.06.2019
Сахар полностью очень сложно исключить из жизни, ибо он практически везде! Даже там, где мы даже не думаем, что он есть... Sad Но вот хотя бы рафинированный - можно Glasses
24.06.2019
Никогда такой не пробовала, интересно
Очень сладкий Love
Обожаю финики, думаю мне бы понравился Smile
09.07.2019
Вкусню-ющий и сладкий Love