Опубликовано 7 Март, 2018 - 00:32

Здравствуйте. Отзыв, как уже известно, о сиропе финиковом.

Случайно купила данную вкусняшку. В очередной раз пошла в "Карусель" за своими горячООооо любимыми джемами и совершенно случайно взгляд упал на вот такие маленькие бутылочки. Взяла, покрутила, повертела и это оказался финиковый сироп.

Сиропы всякие разные очень люблю и всегда покупаю, но вот финикового в моем арсенале еще как ни странно не было. Решила взять на пробу, тем более была акция, и на днях купила финики, понравились. На данный сироп стоимость составила всего 120 рублей. Аналогичные экземпляры я покупаю в два раза дороже за те же 250 мл. Поэтому я безумно обрадовалась и , конечно же , купила и попробовала в тот же день.

Баночка очень привлекательная: миниатюрная, яркая, приятная. Нарисованы финики, всё в зеленом цвете, да еще и надпись "органический" )))) ну прям красота)))

Смотрим дальше, изучаем.

Вся нужная информация указана. Сорт фиников Маджуль, производитель Израиль.

Открывается/закрывается удобно. Можно ставить и в перевернутом варианте, что удобно, когда сиропа остается совсем чуть-чуть.

Запах мммм.....Как только открыла, сразу ощущается. Пахнет настоящими натуральными финиками. Никаких других посторонних запахов.

Даже моя коша оценила Wink))

Цвет у сиропа достаточно темный, темно-янтарный, красивый.

Консистенция очень густая, это меня немного удивило, так как сиропов пробовала много разных, но данный прям самый густой из всех.

С ложки стекает медленно.

Вкус карамельный, сладкий. Как будто кушаешь финики, но вот в такой полужидкой форме.

Могу сказать то, что, те, кто любят финики, определенно оценят данный сироп.

Добавляю его везде: в выпечку, с блинами, оладьями, в кашу с любимыми хлопьями, вообщем куда душе угодно )

Мне очень понравился. Надеюсь, в "Карусели" они не были временными и будут там на постоянной основе. Буду брать еще!

Достоинства
  • Красивая яркая упаковка
  • Недорогой
  • Очень вкусный
  • Полезный
Недостатки
  • Был замечен только в одном магазине
Luselindaрекомендует
07.03.2018
Значит, и правда не обманули насчёт состава Wink одни только финики
Так как я из люблю, то и сироп было бы интересно продегустировать)
07.03.2018
Попробуйте, если получится Smile Правда я только в "Карусели" его видела.
Спасибо, только что прикупила в магазине, ещё не открыла и такой приятный отзыв, теперь буду смело пробовать)))
15.05.2018
Напишите потом как Вам:) интересно:)
у меня в магазине он пропал, больше не вижу...
Хорошо, я купила сегодня в Билле за 170руб или 179...дороже чем вы))) жду мужа, не могу открыть бутылочку, может как-то поддеть нужно или нажать сильнее...
Вскрыли))) необычный вкус, вкусный, сладкий, густой, завтра попробую с творогом и чаем. Хорошо что купила, не пожалела)
16.05.2018
Да, сначала тоже необычным показался:)
А вообще с чем то очень даже:)
Спасибо за Ваш отзыв:)
19.06.2019