Опубликовано 22 Март, 2021 - 15:19

216 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сиропы я покупаю не часто благодаря их минимальному расходу. Обычно беру шоколад, клубнику или карамель. Тут на масленицу решила попробовать что-то новое и наткнулась на акцию в Wildberries - а именно на финиковый сироп. К финикам я отношусь положительно) Перед покупкой прочла состав - он меня устроил, и я купила сироп. После нескольких раз применения, решила поделиться своим опытом тут. Итак, устраиваемся поудобнее и читаем обзор)

Натуральный нерафинированный сироп без добавления сахара, изготовленный путём ферментации фиников без применения каких-либо химических добавок и высоких температур, что позволяет максимально сохранить все полезные свойства свежих фиников.

Обладает легким характерным, слегка терпковатым финиковым вкусом и ароматом и рекомендован для замены сахара при приготовлении чая, кофе, прохладительных напитков, в качестве топпинга для блинчиков, мюсли, каш, молочных продуктов, мороженого, в выпечке.

Описание продукта:

Состав: органические финики, вода. Содержит сахара естественного происхождения.

Объём: 180 мл

Производитель: ООО НоваПродукт АГ, Россия.

Условия хранения: Хранить при температуре не более 25 ºС и относительной влажности воздуха не более 75 %.

Срок годности: 1 год.

Где купить? В таких интернет-магазинах как: Озон, Wildberries.

Цена: на момент моей покупки 216 рублей

Внешний вид продукта:

Сироп находится в маленькой прозрачной баночке, обтянутой слюдой белого и коричневого цвета. Имеется защита от вскрытия в виде слюды. Чтобы открыть сироп, нужно надорвать слюду по пунктирной линии. На лицевой части изображен главный составляющий продукт сиропа - это финик.

На задней части больше информации о продукте. Так же указано, где применять сироп: как топпинг в десертах или различных коктейлях, для блинчиков, или добавлять в кофе/чай.

Крышка флип-топ белого цвета с дозатором в виде резины, разрезанной крестом. Так же присутствует ещё защита от вытекания на самой баночке в сиде наклейки на большое горлышко (её можно найти, если открутить крышку флип-топ).

Защита от вытекания

Преимущества:

• 100 % натуральный сироп;
  • Organic certified;
  • Без добавления сахара;
  • Изготовлены путём ферментации без применения каких-либо химических добавок и высоких температур;
  • Без ГМО;
  • Обладают мягкой сладостью с приятным вкусом и ароматом;
  • Рекомендованы для замены сахара при приготовлении различных блюд и напитков.

Сироп густой чёрного насыщенного цвета без дополнительных примесей. Пахнет приятно финиками. На вкус достаточно сладкий.

Моё применение:

Первая область моего применения - это как топпинг к блинчикам. Исходя из того, что сироп оочень сладкий для меня, я добавила его не много. Получилось вкусно и необычно. Необычно за счёт финикового сиропа.

Далее, вторая область применения - я добавила сироп в свежесваренный молотый кофе. Тут мне не очень понравился вкус - горчил.

И третья область применения - это как топпинг к мороженому. Тут сироп как нельзя кстати) С мороженым зашёл просто "на ура". Дети тоже оценили.

Какие я выделила преимущества?

1. Минимальный расход за счёт концентрации сиропа и густоты
  2. Полностью натуральный.
  3. Есть защита от вскрытия
  4. Удобный дозатор
  5. Можно купить в различных интернет-магазинах

Итак, подводя итог я могу сказать, что я рекомендую к покупке сироп Финиковый от бренда Бионова. Вкусный, не дорогой и 100% натуральный.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Защита от вскрытия
  • Защита от пролития
  • Полностью натуральный
  • Продается во многих интернет-магазинах
  • Удобный дозатор
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует