Опубликовано 22 Май, 2023 - 10:31

Добрый день!

Гречневая паста, да еще детская и такой интересной формы, я встречаю впервые. Поэтому определенно сразу купила попробовать, причем это любимый бренд Fleur Alpine с органическим составом всех продуктов.

Наверное как и у всех маленьких детей, любимый продукт, это макароны, поэтому всегда хочется разнообразить рацион. Гречневая паста Ризони, это настоящая находка.

Макароны произведены в Италии и сертифицированы в соответcnвии с Регламентом EC.

Вес макарон 250 грамм. Упаковка выполнена из плотного картона, в упаковке есть прозрачное отверстие, где можно видеть цвет и форму пасты. Также имеются специальное надсечки для вскрытия упаковки.

По форме паста похожа на рис, цвет темный, гречневый, изготовлены из гречневой муки.

Для приготовления необходимо засыпать пасту в кипящую воду и варить на сильном огне 12-14 минут. затем слить, не нужно промывать, не слипается. Хочу отметить, что для приготовления гречневых макарон желательно использовать посуду с толстым дном и чаще помешивать во время варки.

Очень понравилось, что паста не разваривается, отлично сохраняет форму, обладает превосходным вкусом.

В составе только цельнозерновая мука и вода. Отлично подходит даже для людей, соблюдающих безглютеновую диету.

Паста имеет гречневый вкус, присутствует слабый гречневый запах.

Отлично сочетается с оливковым маслом, можно и соусы добавлять по вкусу.

Подойдет в качестве гарнира и для приготовления супов и салатов для всей семьи.

Рекомендую обязательно попробовать вкусную новинку от Fleur Alpine.

iuliiagoncharovaрекомендует