Макаронные изделия Иван да Марья Рожки из красной чечевицы безглютеновые - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Макаронные изделия

• 03.07.2016 - 20:35
    Новинка от местного производителя оказалась полезной и вкусной.
    Доброго времени суток! Свой отзыв хочу начать с похвалы местного производителя макаронных и хлебобулочных изделий "ЛИМАК". Все-таки они молодцы - обеспечение населения продуктами - 100500. Причем на магазинных полках есть все, что душе угодно.
  • 16.12.2019 - 16:33
    Вкусные макароны с высоким содержанием белка
    Всем привет! В магазине «Окей» наткнулась на интересную новинку от бренда Barilla - макароны из муки красной чечевицы, решила попробовать. Цена по скидке вышла 245 рублей, а так они достаточно дорогие, полная стоимость 350 руб.
  • 29.05.2015 - 01:31
    Этакую красоту даже есть жалко))) + вкусное ФОТО
    Есть у меня кулинарное хобби - коллекционировать всякие интересные макаронные изделия, с последующей дегустацией естественно. Благо их в магазинах превеликое множество в самых разнообразных вариациях. Вот как-то недавно попались мне на глаза спагетти трех-цветные с добавлением шпината-томата.
  • 19.11.2012 - 07:43
    Не найс!!!
    Однозначно, не найс, не камильфо, на слабую троечку!!! А почему? А вот сейчас расскажу. Мои домашние питомцы (муж и собака) «ни разу не любят» покушать. А любят много и разнообразное, кормить винегретом га каждый день не прокатит.Одно из любимых развлечений (из разряда быстро и вкусно) макаронные…
  • 21.06.2013 - 13:32
    Паста с натуральными яйцами (фото)
    Макаронные изделия покупаю часто и разных видов, в основном производства Barilla . Недавно захотелось попробовать яичную лапшу не менее известного итальянского производителя De Cecco.
  • Не знаете чем порадовать своих близких в выходные дни? Приготовьте для них низкокалорийную лазанью. Тем более с Del Castello это задача легко выполнима!
    Всем привет! Иной раз блуждая на просторах интернета, заходишь на тематический форум, посвященный приготовлению кулинарных блюд. Вот и я несколько лет назад узнала о таком замечательном итальянском блюде как Лазанья. И загорелась идеей приготовить данное блюдо .
  • 25.01.2014 - 22:57
    сумасбродные бабочки смотрите чтобы не улетели! + фото+ пошаговое приготовление)))
    Это итальянские макароны, с натуральным составом в виде бабочек. Это пол пачки наивкуснейших макарон, нам пол пачки хватает на один раз, так как они очень вкусные. Состав.
  • 16.10.2014 - 10:59
    Вермишелька без глютена - идеальна для детских супчиков. (+фото супа)
    Приветы! Выбирая вермишельку для своих деток я перепробовала много вариантов, в том числе специальные детские и домашнюю собственного приготовления. Конечно, последняя более предпочтительна, но не всегда хватает времени.
  • 03.08.2014 - 19:58
    Макаронные изделия высший сорт Сельская ярмарка.
    У меня кончились макароны.Пошла в магазин "Магнит".Выбрала рожки в прозрачной упаковке весом в 400 г.На упаковке красочное название "Макаронные изделия высший сорт Сельская ярмарка ЛИМАК".Цена всего 13 рублей.Рожки действительно высшего сорта,состоят из пшеничной муки высшего сорта без…
  • 08.09.2020 - 19:26
    Одни из лучших каннеллони, что я пробовала. Мои вариации приготовления каннеллони с томатными соусами
    Усложнить что-то простое - это я могу. Могу, умею, практикую. Готовить ленивые голубцы или тушить фаршированные перцы можно, но интереснее пробовать какие-то новые подачи.
  • 15.09.2020 - 16:38
    Романтический ужин с Barilla Fettuccini - проверенный рецепт
    Сегодня хочу поделиться отзывом об уже ставшей популярной у нас марке макаронных изделий Barilla, а именно о такой их разновидности, как fettuccine (итал. «лапша»).
  • 23.06.2020 - 09:00
    Ценник великоват, а вкус средненький, но есть можно! 🍜
    Казалось бы , что может быть проще макарон (вода, соль, мука). Но маркетологи не дремлют и на этом поприще. Каждый день пытаясь изобрести велосипед мы видим всё новые товары на прилавках супермаркетов.
  • 29.06.2020 - 08:10
    Готовим вместе. Просто, быстро и очень вкусно. Паста Альфредо в домашних условиях, вкусно и с курицей, и с креветками.
    Всем привет! Иногда бывают такие моменты, когда готовить ну совсем не хочется (может быть лень, может времени не хватает), а кушать все равно хочется всегда) Вот тогда то и приходят на помощь различные готовые наборы, смеси и так далее. Они может быть и не самые полезные, но чаще всего вкусные.
  • 06.07.2020 - 22:03
    Макароны Макфа Томатные - красивый внешний вид, привлекательная упаковка, "№1 в России" и всё такое, а на деле?.. Пшик!
    Макароны Макфа Томатные спагетти - это как раз тот самый случай, когда маркетинг сыграл свою роль, а мозг отключился напрочь, потому что, как бы, макароны и помидоры - это то, что я не ем) Я не говорю, что макароны - это гадость невкусная, нет.
  • 20.07.2020 - 05:57
    Мой эксперимент с Cannelloni под маркой Ашан "Красная птица"
    Как же я люблю всё необычное в еде - непривычное, заморское, неизведанное, неопробованное. Новые рецепты я осваиваю легко и с удовольствием, не боясь промахнуться. Домашние поддерживают, а я и рада. Так недавно в магазине "Ашан" нашего города появились макаронные изделия разной причудливой формы.
  • 04.09.2020 - 16:53
    Не можете решить, макароны или гречку приготовить на гарнир? А как насчет гречневых макарон! Рецепт тефтелек и малосольных огурчиков прилагается
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Не знаю, как вы, а я бывает стопорюсь в вопросе выбора гарнира, особенно если таковой предоставляется. Вроде бы гречка это диетично и полезно, но макароны вкуснее) О существовании гречневой лапши, и соответственно, муки, из которой ее делают, я узнала не так давно по меню одной из…
  • 31.07.2020 - 16:03
    Готовим бюджетную и вкусную веганскую пасту без глютена из гречневых спагетти макфа
    Всем привет Я люблю готовить и пробовать новые продукты, поэтому не могла пройти мимо необычной гречневой лапши от фирмы Макфа. Я опробовала её и приготовила, читайте далее чтобы узнать моё мнение и рецепт с этими спагетти.   Где купить?
  • 30.06.2020 - 19:04
    🐌 Макароны-улитки спешат на помощь голодным. Пошаговый рецепт очень вкусной и быстрой запеканки
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв неспроста посвящён улиточной теме, ведь наступил последний день марафона по написанию отзывов, с чем я поздравляю всех коллег-улиточек! Но перейдём сразу к делу.   Я очень люблю макароны и пасту практически в любом виде.
  • 19.08.2020 - 16:32
    Тот случай когда внешний вид блюда лучше, чем вкус 🍲Хороший состав, но дороговато и маловато (что к лучшему).
    Не так давно бродив по магазину заметила на прилавке «пасту с овощами по итальянски». Увидела этот продукт впервые, то ли внимания не обращала, то ли к нам не завозили.