Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 19:12

785 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие читатели сайта! Рада приветствовать Вас в моем отзыве! Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки органайзера для раковины на кухню. Уверена, что многие захотят такой же после моего отзыва 😅😜

Я люблю когда у каждой вещи своё место. Для меня это важно ☝️ также с недавних пор стала ярой поклонницей теории «визуального шума». С переездом в новый дом, я потихоньку стараюсь наполнять наше гнездышко уютом.

Что для вас самое неуютное на кухне? Для меня это вид губок/тряпок и моющего средства возле раковины.🤢🧽 На данный момент существует очень много крутых решений как сделать эту зону более «комфортной» для глаз 👁: начиная от нейтральных цветов губок для посуды/тряпок и заканчивая различными встраиваемыми органайзерами для моющего средства. Свой выбор я остановила на функциональном органайзере в стиле Loft, чему осталась довольна. Рассказываю и показываю 👇🏻

Название: Органайзер на мойку

Производитель/продавец: Solmax&Home

Где приобрести: Wildberries

Цена: на момент покупки 567 руб

Цвет: чёрный

Артикул: 60720453

Материал: металл + пластик

Интересно , что сам продавец описывает органайзер как органайзер для ванной комнаты. В целом, в ванной комнате его также можно использовать, только ,наверное, без детали для тряпок.

Полка в ванную комнату поможет Вам пересмотреть своё отношение к организации ванной комнаты и навести порядок. Если Вы знакомы с беспорядком в ванной комнате, если Вы любите порядок и Вам надоели моющие средства , которые то и дело нужно переставлять с одного места на другое, то наша полка для ванной - Ваше спасение.

Упаковка 📦

Органайзер продавец присылает упакованным в обычную крафт коробку. Сам органайзер разобран на 3 части: верхняя планка для салфеток; сам корпус и пластиковый поддон.

Сборка легкая, как лего))) вставить друг в друга и готово ✔️

Стоимость 💲

На Wildberries есть особенность при покупке товаров: нужно следить за ценами, а точнее за снижением цен. Этот товар я присмотрела с ценой больше 1000 руб, и ждала пока она станет в половину дешевле. Буквально после моей покупки товар снова взлетел в цене.

Мой совет: следите за ценой!

Специально вставила детализацию цены на товар. Посмотрите на график , на мой взгляд это не правильно так завышать цену товару…

Рассмотрим органайзер ближе:🔍

Органайзер чёрного цвета , металлический. Сам металл плотный, органайзер увесистый в руках.

Все детали соединены хорошо, без зазоров, ровно. Внизу контейнера приклеены антискользящщие наклейки для устойчивости органайзера.

Органайзер чем то напоминает Лофтовые корзины, те которые сделаны чисто из металла, которые так популярны сейчас.

Место для тряпки - то, что меня подкупило в нем. Я искала такой органайзер куда поместила бы все щетки, губки и в том числе тряпки для уборки и мытья посуды и столешниц. В основном продают органайзера для губок и жидкости для посуды (или места под бутылку), а про тряпки почему то забывают. И получается тряпка «болтается» из угла в угол, или висит на смесителе. Мне такое совсем не нравится 🤢 поэтому искала вариант и для тряпки тоже. В этом органайзере есть возможность как установить эту рейку, так и убрать.

Рейку можно установить вперёд с выпуклостью, или назад с выпуклостью - в целом разницы особой нет, но для себя я определила что от этого будет зависеть как близко будет висеть (соприкасаться) тряпка над бутылочками , стоящими рядом. На фото наглядней 👇🏻

Ещё один немаловажный плюс органайзера: пластиковый поддон. Это супер удобно и функционально! Я не боюсь за свою столешницу, когда кладу или вешаю мокрую тряпку и губку.

Все капли стекают в поддон!!! Сам поддон можно в любой момент вытащить и помыть 👍🏻

Материал:☝️

Мне понравилось что органайзер сделан не из пластика, а из металла. Металл прочный, стыки соединены хорошо. Об органайзер нельзя порезаться так как нет острых деталей или не соединенных стыков.

Поддон пластиковый. Пластик прочный, не прогибается. Не матовый. Следы капель убирать легко без чистящих средств под проточной водой.

Полка выполнена в виде корзины , куда можно разместить сразу все принадлежности для мытья посуды: губки, щетки, салфетки, моющие средства и даже диспенсер для жидкого мыла.

Размеры и вместительность органайзера:

Органайзер не маленький, среднего размера:

По вместительности могу отметить, что у меня умещается две пузатенькие бутылки, каждая объемом 900 мл + губка + металлическая губка и тряпочка сверху на рейке. По мне вместительность то что надо! На фото ниже 👇🏻 показала варианты использования и вместительности органайзера. (На мой взгляд 👀 конечно)

вариант использования с одним дозатором

вариант использования с двумя дозаторами

Уход:🧽

За время использования (больше 2-х месяцев) не нашла минусов в уходе:

Каждый день вытаскиваю поддон и промываю его под проточной водой.

При необходимости можно протереть сам органайзер от капель.

Думаю, что со временем как и на любом металле от соприкосновения с водой может появиться ржавчина. 🥲

Немного о минусах ➖:

1. Поддон белого цвета. Не знаю для чего и почему производитель решил сделать поддон белого цвета. Я думаю в дальнейшем перекрасить его баллончиком в чёрный 😅 чтобы мой перфекционист уже успокоился окончательно
  2. Цена. Я негодовала каждый день, видя как изменяется цена на этот товар. То 1000 руб то выше то ниже…как только увидела 500, сказала мужу что беру! И не обсуждается 😅😂

Мой вердикт:

Органайзер на кухню мне понравился! Все гости, кто видел его сразу спрашивают где можно такой приобрести. Вместительный, функциональный, устойчивый, из металла (не пластика), легко ухаживать , стильный!

на фото как использую органайзер я 👆🏻

Советую органайзер к покупке, порадуйте себя за мытьем посуды 😘

Если Вам приглянулись в обзоре мои бутылочки-дозаторы для мытья посуды и рук на органайзере, про них вы можете почитать тут: ссылка, нажимай 🥰

Достоинства
  • Вместительный, можно расставить несколько бутылок
  • Есть отдельная рейка для тряпки
  • Качественный материал
  • Стильный
  • Удобный
Недостатки
  • Нет постоянной цены
esmariainрекомендует
Очень симпатичный
Очень 🥰
18.10.2022
Прикольный органайзер, загорелась идеей купить такой же, поддон однозначно красить в черный😂
Однозначно)))😂
19.10.2022