Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 16:16

306 руб

Я пью кофе уже больше 10 лет практически каждый день, днаю о нем почти все и до сих пор в моем списке на первых местах остается капсульный кофе, приготовленный капсульной кофемашиной.

Недавнее мое приобретение - капсульная кофемашина Дольче Густо, которая так круто и быстро готовит вкусный Каппучино этой же марки мне на завтрак каждое утро.

Мои любимчики, которые я также готовлю в капсульной машине:

Если я захожу в кофейню - я обычно беру каппучино, но цены обычно выше 150 рублей за маленькую порцию 200 мл каппучино.

Именно поэтому я и выбрала капсульную кофемашину, чтобы не бегать в кофейню, а

вкусный кофе был бы всегда под рукой.

Каппучино от Dolce Gusto представлен в капсулах по 12 штук в картонной коробке.

Чтобы сделать 1 напиток - потребуется 2 капсулы. Одна белого цвета, чтобы делать молочную пенку и одна темного цвета с кофе.

Срок годности - 1 год.

На упаковке также есть информация относительно калорийности и состава капсул.

Стоимость - 306 рублей за 12 капсул. Один напиток получается 51 рубль. В кофейне получается в 3 раза дороже.

Место покупки - интернет-магазин Озон. Беру сразу упаковкой по 3 штуки, так получается дешевле.

Делается каппучино очень быстро. Сначала вставляется белая капсула, 10 секунд - вытаскиваем и вставляем вторую капсулу - 10 секунд и готово!

Радуйте себя и вкусного Вам кофе!

Достоинства
  • Не сладкий
Sunnygirl007рекомендует
19.04.2021
Тоже часто беру)но люблю все же больше латте карамельный)
Официальный представитель NESCAFÉ Dolce Gusto
20.04.2021
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о каппучино.
Уверены, что вы по достоинству оцените другие виды кофе с молоком от NESCAFÉ Dolce Gusto!
хорошие капсулы
тоже их использую