Опубликовано 9 Сентябрь, 2018 - 19:41

Поймав классную акцию 6 упаковок кофе по супер-цене, я просто не могла не заказать коробочки с кофе, где получается не 16 порций, а всего лишь 8. Ведь магазине за 400 руб. я точно такую коробочку не куплю из соображений экономии. Поэтому, представляю вам сегодня Капсулы для кофе-машин Dolce Gusto Cappuccino Intenso.

Одна упаковка содержит 16 капсул, предназначенных для кофемашин NESCAFE Dolce Gusto.

Все капсулы герметично запакованы для сохранения насыщенного аромата.

В нашем случае мы получим 8 чашек кофе, так как в коробке 8 капсул с кофе и 8 – с молоком. Различаем их по цвету.

Для приготовления Капучино следует соблюдать инструкцию, которую можно посмотреть на упаковке.

Выставляем рычажок на кофе-машине согласно делениям на капсуле с молоком, а затем, меняем капсулу с кофе и выставляем рычажок на 2 деления.

При наливании молока ничего не происходит, а вот как только начинает наливаиься в чашку кофе... по кухне тут же распространяется насыщенный аромат крепкого кофе.

Кофе имеет нежный сливочный вкус с бархатистой пенкой, и в тоже время чувствуется крепкий эспрессо. Именно этот напиток подойдет для отличного начала дня. А невероятный аромат пробирается во все комнаты и заставляет проснуться всю семью.

Если сравнивать этот кофе с Dolce Gusto Cappuccino, то мой голос однозначно в пользу Dolce Gusto Cappuccino Intenso. Он имеет мягкий и утонченный вкус и насыщенный аромат.

Единственное, почему бы производителю не придумать капсулы 2 в 1? Чтобы нам по цене кофе не покупать в упаковке 8 капсул с молоком. Считаю это несправедливо!!! Или можно, хотя бы уменьшить цену на такие капсулы.

Приглашаю вас также и в другие мои отзывы на капсулы Dolce Gusto:

Спасибо всем за внимание!!!

MissKudrрекомендует
Я аж кофейку захотела
Он очень вкусный
Аппетитный напиток получается Love
Выглядит кофе очень аппетитно Smile
10.09.2018
Вот эти капсулы с молоком я, если честно, не совсем понимаю...но верю, что напиток получается очень вкусный Wink
11.09.2018
Я всё смотрела на капсульную кофеварку, и подумала, что так дорого будет покупать эти самые капсулы)
11.09.2018
Мечтаю о кофеварке
15.01.2019
Привет) Так ведь есть капсулы 2-в-1: Dolce gusto Cafe Au Lait , и объём приличный - 200мл, и получается 16 чашечек кофе..МММ...)