Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 20:26

380 руб.

Капсулы Nesquik Nescafe Dolce Gusto я купила для детей, так как им тоже не терпелось попробовать нашу кофе-машину в действии, а кофе я считаю, что пить им пока рано.

Коробка с капсулами Nesquik - стандартная для коробки капсул Nescafe Dolce Gusto.

В коробке 16 капсул, что означает, что можно приготовить 16 чашечек ароматного горячего какао. На обратной стороне коробки предупреждение, что напиток надо приготавливать, подавая горячую воду. А остывает он за 3 минуты.

Герметично запечатанные капсулы позволяют сохранить свежесть прекрасного напитка.

Напиток дети могут с утра готовить себе сами, поэтому у меня появляется несколько минут утреннего времени.

Итак, по количеству делений выставляем рычажок на кофе-машине и наслаждаемся вкусным какао и бархатистой пенкой.

Результат.

Nesquik Nescafe Dolce Gusto вкусный и простой в приготовлении напиток. Всё, что понадобится для его приготовления - это всего лишь одна капсула с какао. Три минуты и согревающий, вкусный и ароматный напиток, который непременно придется по вкусу и взрослым, и детям, готов! Отличное начало дня для холодной осени!

Вывод.

Если сравнивать с Dolce Gusto Chococino, то Nesquik однозначно выигрывает и по вкусу, и по аромату! Но если сравнивать Nesquik Nescafe Dolce Gusto с обычным Nesquik какао (растворимый порошок), то вкус тот же, а по цене он явно проигрывает. Именно за это и снимаю одну звезду.

Приглашаю вас заглянуть и в другие мои отзывы о капсулах Nescafe Dolce Gusto

MissKudrрекомендует
06.09.2017
Как же хочется вкусного кофе, но и от такого напитка не отказалась бы Big smile
06.09.2017
капсулы с несквиком? Вот это да!!! я бы не отказалась)
Необычные капсулы!
07.09.2017
Мы обычно покупаем кофе, какао еще не пробовали)
07.09.2017
Я бы с удовольствием выпил чашку напитка из таких капсул.
07.09.2017
Покупали их всего один раз. Дешевле банку Несквика купить)
Не видела такие капсулы
07.09.2017
Ого, даже Несквик бывает для кофемашины Smile Мне тоже кажется, что на кофе не стоит подсаживать с ранних лет. Подрастут - сами решат, нравится им он или нет.
07.09.2017
я и обычный несквик люблю, этот думаю вообще полюбился бы мне))
08.09.2017
нееесквик))
10.09.2017
обожаю Несквик!
13.09.2017
Огромное спасибо всем за внимание и комментарии!!!
11.05.2019
Мне кажется, что классический вариант и дешевле и не хуже. Тут просто элемент некой игры для детей, интересен процесс
Ребёнок себе эти капсулы всегда брал, сейчас не покупаем пока эти кспсулы