Опубликовано 22 Октябрь, 2017 - 05:02

Меня всегда удивляли отзывы на различных ресурсах о капсулах Dolce Gusto. Больше всех досталось Несквику.

Уж опустим отзывы в стиле "только купив машинку, я узнал, что капсулы не бесплатные, а стоят денег". Хотелось бы поговорить об отзывах в стиле "получается бодяга". Впервые я с таким негодованием столкнулась в группе во ВКонтакте, где люди писали оды о том, что Несквик из банок не сравнится с Несквиком из капсул. В капсулах, мол, вообще фи. Потом я стала наблюдать такие отзывы на сайте Эльдорадо, ДНС и прочих. Мне было очень странно читать всё это, ибо Несквик в капсулах намного лучше любого другого. И тут я заметила одну схожую черту в длинных отзывах. Причём иногда это касается не только Несквика, но и остальных капсул. Как оказалось, люди берут полулитровые чашки и одну капсулу и думают, что они такие победители по жизни, что у них сейчас из ведра воды получится то, о чём рекомендуют на коробке на 100 мл.

Как можно игнорировать рекомендации по применению, а потом строчить негативные отзывы в стиле "у меня не получилось, не потому что я, а потому что Несквик, Капучино, Мокачино"?

Короче, к чему я веду. Если хотите, чтобы получилось вкусно, то нужно готовить не по своим рецептам, а так, как написано в инструкции.

Несквик в капсулах - вещь отменная!

Assassinanny911рекомендует
22.10.2017
Ай да молодец! Поддерживаю: обязательно нужно придерживаться рекомендаций производителя.
Какао от Dolce Gusto - один из самых вкусных напитков изо всей палитры капсул. Davie