Опубликовано 11 Август, 2016 - 08:49

Ох уж эти бессонные ночи и как же после Вас идти на работу?

А всё очень просто, на выручку мне всегда приходит капсула супер бодрящего Nescafe Dolce Gusto Espresso Caramel, а вернее напиток, который получается из этой капсулы.

Когда совершенно не могу открыть утром глаза, ну хоть спички вставляй, вот тогда меня спасает маленькая кружечка бодрящего, терпкого и очень ароматного кофе карамельного Espresso.

Из одной капсулы получается 50 мл напитка, сильной крепости. Если вы совершенно не любите крепкий кофе, то лучше воздержаться от покупки этого вкуса.

Не рекомендовала бы Вам для уменьшения крепости делать напиток большего объема по одной простой причине, тогда вкус карамели совершенно пропадает, а сам кофе становиться крепкой не вкусной водой темного цвета.

А вот когда кофе сварен по указанной рецептуре, то тогда гурманы крепкого кофе смогут через терпкость ощутить карамель. И весь дом наполняется изысканным кофейно-карамельным ароматом.

Когда я пробовала этот кофе первый раз, то была немного разочарована, но когда распробовала, то просто стала фанаткой этого напитка. Но оговорюсь сразу же, на каждый день для меня этот Espresso и вообще любой другой, слишком крепковат. Только в случае экстренного недосыпа.

Общий вердикт: определенно упаковочка Espresso Caramel сейчас всегда стоит у меня на кухне и советую попробовать этот ароматный напиток всем.

Достоинства
  • 100% арабика
  • карамельный аромат
Независим-ая эк...рекомендует
  • 04.03.2014
    Забавная штука этот Espresso Caramel - крепкий-крепкий, бодрящий до состояния "глаза на лоб", но при этом такой... сладковатый. Скажу сразу, я не отношусь к истинным ценителям кофе, потому, что люблю вкусы не черные и брутальные, а, скорее, сладкие и молочные. Но эта "карамелька" пришлась по душе.
  • 09.09.2017
    Покупала на [ссылка] за 479 рублей 16 капсул. Вот Вам, девочки, ответ, где найти вкусный кофе. Что ни капсулы то вкуснейший кофе (какао еще брала), просто замечательный.
  • 05.07.2017
    Продолжая кофейную тему, хочу рассказать о капсулах NESCAFE Dolce Gusto Espresso Caramel. Купила я эту коробочку с капсулами также по акции в магазине за 389 руб.   Кофе крепкий по шкале 712. В упаковке 16 герметично запечатанных капсул.
  • 27.05.2015
    Всем привет)) Продолжаю свою рубрику кофе. Хочу поделиться ощущениями об ESpresso caramel Во-первых, хочу отметить то, что он очень крепкий. Во-вторых, это чудесный аромат. В-третьих, бодрость после него зашкаливает, пью в тех случаях, когда нужно мнооого энергии.