Опубликовано 26 Январь, 2018 - 16:00

У Nescafe Dolce Gusto появилась новинка - капсулы Preludio. Ура! На прилавках в наших магазинов она тоже появилась. Спешу и вас познакомить с этим, пока еще новым вкусом.

Впервые Nescafe Dolce Gusto произвел капсулы с черным кофе для больших кружек в 300 мл. До этого были маленькие чашечки. Сразу же на коробочке с капсулами производитель объясняет способ выставления рычага на кофе-машине для получения нужного объема.

Кофе Nescafe Dolce Gusto Preludio средней крепости. Из встречающихся мне 11 делений крепости тут всего 4.

Что касается самих капсул, то тут все как обычно. Каждая капсула герметично запакована, что позволяет сохранить свежесть и аромат кофе.

Приготовление.

Капсулу необходимо поместить в кофе-машину и выставить рычажок на нужное количество делений. В нашем случае, с большой кружкой, мы выставляем сначала на максимальное количество делений и наливаем чашку.

А затем, как сказано в инструкции на коробочке, выставляем рычажок на 2 деления и, не меняя капсулу, еще доливаем. Получаем нашу порцию ароматного кофе размера XL.

Вкус.

Как обычно, при приготовлении капсульного кофе, моя кухня наполняется тонким кофейным ароматом. Поэтому, предвкушение от наслаждения утренним кофе всегда заставляет быстрее подниматься с постели.

Nescafe Dolce Gusto Preludio создан из отборной арабики и робусты. Кофе имеет насыщенный вкус, мягкую текстуру, тонкий кофейный аромат, а также присутствуют карамельные нотки. И конечно же, тут не обошлось без бархатистой пенки, которая присутствует в каждой кружке Nescafe Dolce Gusto.

Вывод.

Наверное для любителей крепкого кофе Preludio совсем не подойдет.

Что касается меня, я люблю кофе средней крепости, хотя даже и его разбавляю всегда молоком. Nescafe Dolce Gusto Preludio с удовольствием куплю еще раз для отличного начала дня.

Приглашаю вас заглянуть и в другие мои отзывы на капсулы Nescafe Dolce Gusto

??? Спасибо всем за внимание !!!???

MissKudrрекомендует
26.01.2018
Я бы не отказалась от такого кофе
26.01.2018
Планирую кофе машину купить, всё с моделью не определюсь. Но мне нравится очень крепкий кофе, этот вероятно будет не для меня.
Да, предвкушение аромата настоящего кофе может помочь встать с утра
26.01.2018
Отличные капсулы, судя по всему
У меня тоже есть кофемашина капсульного типа, правда, капсулы там tassimo. Пожалела немного, что купила не dolce gusto, они по цене дешевле и более доступны в продаже Smile
26.01.2018
Отличный вариант для создания хорошего настроения с утра.
26.01.2018
Какой у вас кофеек на фото аппетитный! Love
Спасибо Smile
Тоже люблю среднюю крепость
26.01.2018
Ну это, конечно, на любителя ) Мне, например, не совсем понравился)
27.01.2018
эх вот бы мне домой такую машинку Love
27.01.2018
О, я представляю как вкусно пахнет в квартире по утрам. Smile
Я тоже люблю среднюю крепость Smile
27.01.2018
Какая классная кофе машина, такая малышка, а столько приносит радости! Обожаю кофе Love
Хорошие капсулы)
27.01.2018
как хочется ароматного кофе, я на цикорий перешла Oups
Preludio, хм...
Я как раз не любитель крепкого кофе, но и как-то к капсулам пока "не созрела")
Inc аватар
Inc
28.01.2018
Ой, какая у вас кофемашина компактная! Свежий кофе по утру - просто мечта, особенно если его не надо караулить на плите в турке)
28.01.2018
Ох, здорово как!
Тоже хочу прикупить кофе-машину!
31.01.2018
Огромное спасибо за уделенное время!!!