Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 21:59

286 руб.

Всем здравствуйте, сегодня мой отзыв опять посвящен напитку. Но на этот раз это не бельгийское пиво, а капсульное кофе Nescafe Dolce Gusto Cappuccino.

Досталась мне эта коробочка по отличной цене в 286 руб. Давненько я не покупала коробочки Nescafe Dolce Gusto по такой цене!

В одной коробочке находится 16 капсул: 8 капсул с эспрессо и 8 капсул с подслащенным молоком, смешивая которые, мы получаем ароматный капучино!

Все капсулы, как обычно, герметично запакованы, что позволяет сохранить свежесть кофе.

Применение.

Сверху коробочки нам показано, в какой последовательности использовать капсулы и на сколько делений следует устанавливать рычажок на кофе-машине.

Используя по очереди 2 капсулы: одну с эспрессо - итальянским кофе, произведенным из кофейных зерен темной обжарки, а вторую – с нежным, слегка подслащенным молоком, мы получаем наш напиток.

Вкус.

Капучино Nescafe Dolce Gusto имеет богатый и насыщенный аромат крепкого эспрессо, который сочетается с нежным сливочным вкусом и чарующей, бархатистой молочной пенкой.

Когда я смотрела на картинку на коробочке, никак не могла понять, что же это такое находится сверху молочной пенки? Оказалось все просто: тонкой струйкой кофе наливается в молоко, и сверху остается именно кофе.

Вывод.

Как всегда, кофе Nescafe Dolce Gusto имеет богатый аромат, разлетающийся по всем комнатам и вкус настоящего насыщенного кофе. Этот итальянский напиток все же считаю больше женским из-за бархатной молочной пенки. Точно рекомендую!

Приглашаю вас заглянуть и в другие мои отзывы на капсулы Nescafe Dolce Gusto:

??? Спасибо всем за внимание !!!???

MissKudrрекомендует
Сразу кофе захотелось Love
26.11.2017
ого вот так у ва стам запасище)) Big smile
26.11.2017
Как же кофе захотелось и не отказался бы от кружки такого горячего напитка.
Какая пенка...мммм...
27.11.2017
к сожалению, не являюсь владельцем кофе-машины... но это пока еще )
27.11.2017
тоже такой всегда берем) А где Вы по такой цене взяли? Shock А то я на черной пятнице думала, что по дешевле взяла, а тут цена ещё лучше Laughing out loud
27.11.2017
У нас открылся новый Магнит и там было много разных коробочек по такой цене.
Как же я мечтаю о кофе машине Sexy
Так аппетитно кофе выглядит Love
27.11.2017
Такая приятная цена, а пена у капучино - ещё круче! Захотелось кофейку выпить.
28.11.2017
Сразу захотелось чашечку кофе)
28.11.2017
Пока ещё лучше капуччино с утра ещё ничего не придумали)
Какой аппетитный кофе ??
28.11.2017
я тоже любитель каппучино)
03.12.2017
Огромное спасибо всем за внимание!!!
Крупс- самые доступные кофе машины Нескафе, но на качестве напитка это никак не сказывается Smile Кофе получается просто великолепным
11.12.2017
Вот бывает же так! Сейчас сижу именно с ним Smile Мой любимый Smile