Опубликовано 28 Август, 2017 - 20:23

389 руб.

Продолжая тему капсульного кофе, хочу рассказать об очередной коробочке с капсулами. Сегодня это будет NESCAFE Dolce Gusto Lungo. Ярко-оранжевая коробочка сразу привлекла внимание на полке в магазине, и хотя я не являюсь заядлым кофеманом, рука потянулась сразу положить ее в корзину с покупками.

После того, как я забрала у мамы капсульную кофе-машину, я решила попробовать все вкусы NESCAFE Dolce Gusto.

Но, к сожалению, цены на эти коробочки все еще высоки и по акции получается покупать не так часто, поэтому, попробовала я всего несколько видов. Производитель призывает нас попробовать как можно больше.

Цена: 389 руб.

NESCAFE Dolce Gusto Lungo находится в герметично запечатанных капсулах, которые сохраняют свежесть кофе и его аромат.

кофе-специалисты создали замечательный купаж из зерен Арабики, выращенных в Южной Америке и Восточной Африке.

Кофе крепкий, средней степени обжарки, крепость кофе 6 из 11. Лунго подается в более крупных, чем для эспрессо, чашках (120 мл). На кофе-машине рычажок ставим на 4 деления.

NESCAFE Dolce Gusto Lungo имеет богатый, изысканный вкус, насыщенный аромат и бархатистую пенку.

С удовольствием наслаждаюсь большой чашкой этого удивительного напитка, а самое главное, ароматом обжаренного кофе с волшебным привкусом черной смородины, который распространяется на всю кухню! С уверенностью могу сказать, что Лунго стал моим любимым кофе!

На данный момент у меня вот такой набор.

Приглашаю вас почитать и другие мои отзывы на капсулы NESCAFE Dolce Gusto:

Спасибо всем заглянувшим!!!

Достоинства
  • Потрясающий изысканный вкус
MissKudrрекомендует
28.08.2017
Интересный вкус!
28.08.2017
Я бы попробовал кофе из таких капсул, давно уже интересно и вкусно по отзыву.
29.08.2017
Не пробовала такой вкус пока
интересно попробовать)
Вкусняшка Smile
29.08.2017
Я бы не отказалась попробовать такой кофе.
29.08.2017
Пробовала такие капсулы. Одни из самых любимых.
В пачке на 16 чашек?Представляю какой потрясающий вкус кофе Smile
Натаlli , да Smile
29.08.2017
Ни разу не пробовала кофе с таким послевкусием Smile
31.08.2017
Кофемашина, это пока только моя мечта. С удовольствием бы выпила вкусного кофеечка.
03.09.2017
Как хотелось бы попробовать такой кофе!
05.09.2017
как без кофе прожить? - никак!
12.09.2017
Очень интересно попробовать такой кофе
13.09.2017
Огромное спасибо всем за внимание и комментарии!!!
выглядит интересно, ни разу продукт подобного формата не пробовал Smile
16.11.2017
Злобный Бэтмэн , Smile