Опубликовано 5 Июль, 2017 - 07:40

389 руб.

Продолжая кофейную тему, хочу рассказать о капсулах NESCAFE Dolce Gusto Espresso Caramel. Купила я эту коробочку с капсулами также по акции в магазине за 389 руб.

Кофе крепкий по шкале 7/12.

В упаковке 16 герметично запечатанных капсул. Что мне сразу же понравилось в этой коробочке, так это то, что это 16 порций, а не 8, когда для одной порции приходится использовать 2 капсулы (да, я жадина).

Для одной чашечки необходимо выставить рычажок на кофе-машине на 2 деления, это будет соответствовать подаче воды для приготовления напитка объемом 50 мл.

К сожалению, красивые прозрачные чашечки я так и не купила, а все капсульные напитки очень красиво при наливании в чашку меняют цвет. Из темно-коричневого превращаясь в оттенок "кофе с молоком". Из прозрачных емкостей у меня бокал. Поэтому, пока я наслаждаюсь кофе в бокале.

Результат.

Перепробовав уже достаточное количество капсульного кофе, я пришла к выводу, что пока что это мой самый любимый. Насыщенный и довольно крепкий кофе средней степени обжарки с нежными нотами карамели.

Даже небольшой объем в 50 мл этого изысканного эспрессо позволяет насладиться пряным и фруктовым ароматом, мягким вкусом и густой, бархатистой пенкой.

купаж кофейных зерен сорта Робуста и южно-американской Арабики – и всё это для приготовления удивительного эспрессо со вкусом карамели

Думаю, что привлекает меня в Espresso Caramel именно сочетание крепкого кофе и сладкой карамели. И как обычно, наслаждаюсь потрясающим ароматом капсульного кофе.

Вывод.

Кофе имеет мягкий вкус и насыщенный аромат. С удовольствием и дальше буду наслаждаться ароматными чашечками эспрессо со вкусом карамели!!!

Производитель на упаковке призывает попробовать и другие напитки.

Из них я попробовала:

Всем спасибо за внимание!

MissKudrрекомендует
05.07.2017
я бы хотела такой кофе попробовать!
Люблю кофе Smile
05.07.2017
Я никогда такой не пробовала, но люблю кофейные коктейли. У подруги бывший мч работал бариста, как нам было вкусно!
Обожаю карамельные вкусы!
05.07.2017
Надо же как много вкусов таких капсул, я даже подозревала!
05.07.2017
Пока не продали кофе-машину были одними из любимых моих капсул.
05.07.2017
Аж кофе захотелось, хоть я его и редко пью.
05.07.2017
Я его пока не пробовала и похоже, что очень даже зря, так как аромат карамели и кофе для меня чарующий сам по себе.
05.07.2017
Вот эти капсулы я бы купила в первую очередь если бы была кофемашина Big smile но мне ее совсем некуда ставить, столько техники разной нужно что кухня не вмещает?
интересно попробовать)
05.07.2017
Через монитор слышу как пахнет кофе! Smile
06.07.2017
Тоже подумываем о приобретении кофемашины, но только не капсульной.
07.07.2017
Как интересно) Я капсульное кофе пью только в забегаловках, очень люблю латте, поэтому пойду читать о нем отзыв у Вас!
12.07.2017
Спасибо большое всем заглянувшим!!!
17.07.2017
Тоже пользуюсь такой машинкой:) но такие как ул не пробовала пока:)
18.07.2017
Snoopy8833, думаю, что стоит попробовать Wink