Опубликовано 30 Январь, 2018 - 20:23

Эх, люблю я кофе Nescafe Dolce Gusto. Меня радует его качество и вкус.

Но, к сожалению, не всегда могу его себе позволить - так как стоимость довольно высока. И вот так сложились обстоятельства, что у меня появился подарочный сертификат в Мвидео, а там как раз были скидки именно на этот кофе в капсулах.

Я кинула себе в корзину стандартный капучино и тут увидела новинку - Nescfe Dolce Gusto preludio. Почитав информацию, я взяла его на пробу.

Сделайте каждое утро незабываемым с новинкой от NESCAFE Dolce Gusto - большой кружкой черного кофе средней крепости, благодаря которому Вы сможете оставаться бодрым еще дольше! Специально для Вас NESCAFE создали напиток самого большого объема в серии (300 мл) из отборной арабики и робусты. Насыщенный вкус, мягкая текстура, тонкий кофейный аромат и деликатные карамельные нотки позволят Вам насладиться завтраком и зарядиться энергией на весь день!

Итак, упаковка стандартная для линейки капсул Nescafe. Что важно - в упаковке 16 капсул, а это уже экономия)) Получается, что одна кружка кофе обойдется мне примерно в 18 рублей. Для сравнения, капучино - около 40. И это по акции.

- Сам кофе черный, смесь арабики и робусты. Крепость средняя. Я как раз такой люблю. Еще и молоком разбавляю Smile

Удалось мне его попробовать после сна. Утром меня окончательно разбудил ароматный запах, доносящийся из кофемашины Smile О, этот кофе прекрасен. Еще и с вкусным завтраком, так вдвойне Smile

Горечи не ощущается, но бодрит хорошо. Присутствует небольшая пенка. Ах, да, одна капсула рассчитана на довольно большой объем напитка - 300 мл.

Можно разбить его на 2 кружки Smile У меня кофемашина с ручным переключателем, поэтому я наливаю его себе на глаз.

Теперь я каждый день жду с нетерпением утра, чтобы взбодриться чудесной чашечкой кофе!

Итог: рекомендую этот чудесный кофе! Надеюсь, что его не снимут с продажи. Так как вкус оптимальный для меня - не слишком крепкий, но снимает сон на "ура".

Спасибо за внимание!

Ваша Анастасия Smile

Достоинства
  • Ароматный и вкусный кофе
Недостатки
  • А вот цена кусается
AnastasiaNikрекомендует