Опубликовано 2 Март, 2020 - 21:52

несколько раз

Еще один не очень крепкий кофе из семейства капсул Nescafe Dolce Gusto. Espresso Peru Cajamarca образует отличную стойкую пенку, запах приятный и довольно сильный. На вкус сильноват для меня ( хотя мужу наоборот слабенький), то есть, как раз на любителя " средней крепости эспрессо".

Этот кофе терпкий и отдает чем-то древесным, что тоже на любителя. После такого кофе точно проснешься.

Послевкусия черной смородины, как обещалось, я не обнаружила, как и привкуса розового перца, хотя может кто-то и распробует. Лично мне кофе в чистом виде не понравился. Зато дело пошло, когда добавила молока. Из грубовато-острого он стал сразу нежным и мягким, молоко вкус не перебило, но отлично смягчило. Даже, я бы сказала, молоко приобрело более сливочный вкус с этим кофе. Если без сахара, то для счастья обязательно добавьте шоколадные конфетки.

В упаковке 12 капсул, вместо привычных 16. По стоимости - цена средняя, есть и дешевле. Для себя предпочитаю покупать менее экзотические вкусы, например латте и каппучино, так что посоветую только любителям "кофе средней крепости".

Достоинства
  • Отличная пенка
  • С молоком вкуснее
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • Для любителей кофе средней крепости
  • Послевкусие чего-то древесного
Мария Алексеева...рекомендует