Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 08:07

??Добрый день!??

Я кофеман со стажем - пью кофе так давно, как себя помню, по несколько чашек в течение дня. Смело могу сказать, что кофе- это мой любимый напиток. Более года назад я попробовала кофе из капсул Дольче Густо, вкус мне понравился ти я приобрела такую кофемашину домой. С тех пор я знакомлюсь с блендами марки, некоторые из которых уже успели стать любимыми. Мне нравится как черный кофе так и кофе кофейные коктейли этого производителя. Большой интерес у меня всегда вызывают новинки. Сегодня я поделюсь впечатлениями от новинки с интригующим название "BOLD MORNING" или "дерзкое утро". Каким образи утро может оказаться дерзким? Попробовать новый вкус мне однозначно захотелось.

??Общая информация:??

Объем- 300 мл

Количество капсул в упаковке 16 шт

Стоимость полная ( без применения скидок и промокодов)- 389 руб.

Страна- производитель- Англия

Крепость 8 по шкале из 12 отделений

Купить можно на официальном сайте

??Описание от производителя:??

Ощутите прилив сил и бодрости благодаря большой кружке крепкого черного кофе, которая станет прекрасным началом Вашего утра! Специально для Вас мы создали самый большой напиток в нашей серии (300 мл) из отборной 100% арабики. Почувствуйте богатство вкуса, интенсивный аромат и терпкие фруктовые ноты крепкого Американо Bold Morning, которые позволят Вам насладиться завтраком и зарядиться энергией на весь день!

Марка выпускает мягкий американо крепостью 4 и "дерзкое утро" интенсивность которого вдвое выше.

??Срок годности??

Срок годности и дата выработки указаны на дне упаковки.

??Внешний вид и упаковка??

Капсулы упакованы в стандартный для марки Дольче Густо картонный сундучок.

Его есть возможность закрывать. Капсулы находятся внутри. Задняя поверхность темного цвета соответствует черному напитку.

??Состав??

В каждой капсуле содержится натуральный жаренный кофе и это 100% арабика. Масса каждой капсулы 10 грамм.

??Способ приготовления и цвет, вкус и аромат??

Я очень люблю систему Дольче Густо за простоту приготовления напитка.

Капсула помещается в капсула приемник минута-полторы и напиток готов. Напиток получается насыщенного темного цвета, густой с выраженным бархатным обволакивающим ароматом, который распространяется по всей кухне. Вкус интенсивный,выраженный, но без кислинки и горчинки, что характерно именно для арабики. Его можно пить в "чистом виде"- без молока и сахара, просто наслаждаться хорошим кофейным вкусом.

??Ощущения во время применения??

Капсула рассчитана на приготовление большой порции- 300 мл. Напиток получается интенсивным, бодрящим и очень вкусным. Он прекрасно подходит для начала дня- бодрит и снимает остатки сна.

??Мои выводы и ощущения от "дерзкого утра"??

Я определенно оценила новинку Дольче Густо, которая вышла очень и очень удачной. "Дерзкое утро" оказался крепким напитком с сбалансированным и богатым вкусом (благородство и деликатность арабики) с роскошным бодрящим ароматом, который создает настроение определенно, прекрасно способствует полному пробуждению и "бодрому" началу дня. По вкусовым качествам он ни чем не уступает кофе из кофейни. Поклонники американо и больших порций в принципе его однозначно оценят. На момент написания моего отзыва он продавался только на официальном сайте, поскольку являлся новинкой, но думаю вскоре ситуация изменится. Определенно рекомендую к ознакомлению и приобретению!

??Спасибо за внимание к моему отзыву!??

Достоинства
  • ! вкусный
  • *крепкий
  • - ароматный!
  • Сбалансированный
Карина_Ивановнарекомендует
28.11.2019
Вкусный и бодрящий напиток в большой порции Smile
28.11.2019
Чашка XL-это прям про меня)
Очень ароматные фото Love
28.11.2019
У меня есть кофемашина, но она не капсульная
Выглядит очень вкусно )
28.11.2019
ммм, я бы с удовольствием попробовала! обожаю кофе!!
28.11.2019
последняя фотка просто классная)
Спасибо Smile
Ароматный получается напиток
классный
Какое интересное название они выбрали "Дерзкое утро" Laughing out loud
28.11.2019
Самое то для удачного начала дня!)
Ek@ аватар
Ek@
Кофе выглядит очень аппетитно Smile
28.11.2019
У меня капельная кофеварка, но в планах капсульную купить.
Очень красивый отзыв)
обожаю кофе, очень аппетитный отзыв
28.11.2019
Ни разу не пробовала такой капсульный кофе, очень интересно)
просто обожаю кофе) давно не пила, надо бы завтра утром начать с него день
Обожаю такой кофе ??
29.11.2019
Выглядит аппетитно))
01.12.2019
Вот и я сейчас собираюсь попить кофе Smile