Опубликовано 3 Май, 2022 - 09:17

Если вы, как и я недавно, стали обладателем кофемашины капсульного типа, то одним из важных моментов становится выбор собственно самих капсул для приготовления вкусного кофе. Я люблю разнообразие, поэтому решила попробовать максимальное количество возможных вкусов. Одним из них стал кофе Lungo. До этого я пробовала только варианты с добавлением молока, в данном же случае речь идет о черном кофе. Мои впечатления таковы: вкус очень крепкий и насыщенный, в меру горьковатый. Приятно, что при приготовлении образуется нежная, пышная пенка. Напиток оказывает особенно бодрящее действие, так что если вы не можете толком проснуться с утра, то этот кофе - то, что надо! Мне понравилось, что в упаковке 16 капсул, а это значит, что ее хватит на довольно долгий срок (я обычно пью одну-две чашки в день). Я также попробовала добавить в кофе мороженое, получился отличный кофе гляссе. В общем, прекрасный напиток, буду заказывать ещё!

Достоинства
  • Бодрящее действие
  • Пышная пенка
  • Хороший крепкий вкус
MariGavriрекомендует
Официальный представитель NESCAFÉ Dolce Gusto
05.05.2022
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями.
Пусть кофе NESCAFÉ Dolce Gusto поднимает вам настроение своим вкусом и ароматом каждый день!