Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 19:04

я - настоящий кофеман. Чай на моем столе можно увидеть довольно редко. А вот, ароматный кофе, с красивой пенкой- частый гость.
У меня капсюльная кофемашина. Одним из моих любимых сортов кофе - Dolce Lungo.

Информация о товаре

• страна производитель- не указан ;
  • количество капсул в коробке - 16 шт;
  • уровень крепости (по шкале, указанной на упаковке) 6 из 9;
  • цена - от 3,20 евро (по акции, ~ 256 рублей) до 5 евро (без акции, 400 рублей).

Оформление

капсулы идут в яркой оранжевой картонной упаковке. На ней (то есть на упаковке) указан срок годности, крепость и прочее.
Сами капсулы рассчитаны для кофе машины - Dolce. Каждая капсула имеет ярко-оранжевую этикетку.

Срок годности указан на дне

Поэтому они идеально подходят в капсулоприемник. С процессом приготовления кофе справится и ребёнок.

Капсула
Вкус и аромат

кофе из капсул Dolce Lungo получается очень вкусный, крепкий, ароматный, с красивой, густой пенкой. Я люблю чёрный кофе (без сахара и молока) и очень довольна вкусом напитка.

В нем нет привкуса химии, как это часто бывает у растворимого кофе. Так же капсюльной кофе Dolce имеет преимущество перед кофе в падсах. Так как последний часто имеет характерный привкус бумаги. А тут отличный, бодрящий напиток! С чашечки такого кофе так приятно начинать свой день!
Готовый кофе

Недостатки

как по мне у кофе Dolce Gusto Lungo есть только один недостаток - довольно высокая цена без скидок. Но, к счастью для меня, скидки на данный кофе бывают часто и я в этот момент стараюсь купить несколько упаковок (прозапас). За завышенную цену я все таки сниму один балл и присвою капсулам заслуженную четверку.
В остальном же, кофе очень хорош и я с удовольствием, рекомендую его к покупке.

Достоинства
  • Ароматный
  • Хороший крепкий вкус
Недостатки
Vrednaya Wikaрекомендует
Обожаю кофе. Я варю турку, но хочу купить кофеварку, капсульная хороший вариант, но цены кусаются
25.04.2020
Здесь сейчас такие сами кофеварки стоят дёшево. А вот, сами капсулы дорогие. Стараюсь брать по акции сразу несколько пачек