Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 08:31

С тех пор, как у нас появилась кофемашина Dolce Gusto, какие мы только капсулы не перепробовали. Вот теперь и какао купили.

С растворимым какао из обычной пачки много бывает заморочек, насыпать, размешать А если долго не пользуешься, то оно комкуется. С капсулами же все просто. Взял капсулу, установил в кофемашину, нажал кнопку и какао готово. Справятся, даже дети, без помощи взрослых. А ведь этот напиток как раз любят больше всего они. Так что удобно - это точно!

А что за вкус у какао!?! Во -первых, в нем много пены, которая такая нежная и вкусная. Её получается по высоте около сантиметра! Вне кофемашин и без капсул этого результата никогда не добиться. Поэтому, если вам нравится кофе и какао с пеной, так же, как и нам, делайте свой выбор в пользу капсул. Пена просто шикарная!

Что касается самого какао, то вкус у него почти такой же, как и у растворимого из пачек. Почти... Но на порядок лучше. Конечно, в моем кусовом восприятии и нежность пены сыграла особую роль. Когда прежде, чем делаешь первый глоток, чувствуешь её нежность и воздушность, это не передаваемые ощущение. И само какао, чувствуется, что намного лучше, когда из капсул. Не знаю с чем это связано, может быть с тем, что благодаря кофемашине оно под давлением растворяется лучше. Но, вкус классный.

Срок хранения 12 месяцев. В составе сухое молоко и почти 15%какао. Весит пачка 256 грамм. В ней находится 16 капсул, коричнего цвета. Из одной капсулы можно приготовить одну порцию какао. Чем меньший объем кружки, теи концентрированное получается напиток, и у него получается более сладкий вкус.

Если вам нравится какао и вкус шоколада от производителя Nesguik, а к тому же у вас есть дети, то вам советую попробовать это какао в капсулах. Наверняка понравится, и вам и вашим ребятишкам!

Другие мои отзывы:

Про кофемашину Экономит бюджет. Создаёт настроение. Мои казусы в использовании.

Для любителей кофе Кофе Латте в Макдоналдс. Как правильно добавить сахар

Про капсулы для кофемашины Ирландский ликёр и кофе. Как оно?

И Самый популярный кофе и мой отзыв о нем

Достоинства
  • Аромат
  • Вкусно
  • Прост в приготовлении
superelviraрекомендует