Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 10:27

Этот вид кофе встречаю в продаже часто. От интернет-магазинов до обычных продуктовых. Цена сейчас колеблется от 370 рублей за упаковку до 570. Все зависит от наценки магазина или акций в нем. Упаковка правильной кубической формы порадует любого перфекциониста.

Готовый кофе

Внутри капсулы для приготовления кофе в кофемашине.

Упаковки кубической формы

Сами капсулы красиво оформлены, в стиле и цвете упаковки. . Вначале у меня в ход идёт белая капсула. Жду пока кофе немного наполнится в кружку. Потом заряжаю вторую капсулу. Особой разницы, кстати, в очерёдности капсул не заметила.

Процесс приготовления кофе завораживает. Особенно если его наливаешь в прозрачную кружку.

Вначале ты видишь, как в неё наливается темно коричневый кофе из первой капсулы.

Потом заряжаешь вторую капсулу и смотришь, как белая жидкость смешивается с коричневой и уже кажется, что превращается содержимое кружки в однородную массу.

А тут, бац и все в кружке вдруг как по взмаху волшебной палочки, распределяется по разным уровням. И! Появляется пенка! Чем она легче и воздушные, тем приятнее. Вот в этом кофе она все-таки недостаточно пенная. Поэтому, думаю что этот кофе больше подойдёт для мужчин.

Пены в этом кофе получается достаточно.

По вкусу он примерно такой же, как готовит профессиональный бористо

Тем не менее что-то в этом кофе мне не нравится. Есть у этой торговой марки варианты и получше. Поэтому ставлю только четыре звезды.

Хотя состав капсул натуральный и вроде все отлично получается, но вкус немного не завершён.

А это кофемашина, в которой делаю кофе. Экономит бюджет. Создаёт настроение. Мои казусы в использовании.

А это мой фаворит Мой самый любимый кофе. Латте

superelviraрекомендует