Опубликовано 21 Март, 2017 - 19:37

Я являюсь счастливой обладательницей кофемашины Nescafe Dolce Gusto Mini Me. Среди всех капсульных кофемашин Nescafe обладает самой разнообразной палитрой вкусов. Один из моих самых любимых напитков - это капучино.

Капучи́но (от итал. cappuccino — капуцин) — кофейный напиток итальянской кухни на основе эспрессо с добавлением в него подогретого вспененного молока.

Цена одной коробки от 300 до 400 рублей. Зависит от магазина, в котором будете покупать.

В коробке 16 капсул. 8 капсул с молоком и 8 капсул с кофе. На одну порцию капучино требуется 2 капсулы. Итого, 8 порций в одной коробке.

Одна порция капучино - 240 мл.

Состав не пугающий. Обратите внимание, кофе здесь натуральный молотый.

Пищевая ценность:

Напиток не для худеющих. В линейке Dolce Gusto есть Капучино Skinny - это низкокалорийный вариант.

Итак, две капсулы на одну порцию. На каждой капсуле указано количество делений, которые необходимо выставить на шкале кофемашины. Сначала используем белую капсулу с молоком, затем черную с кофе.

В результате получаем красивый многослойный капучино.

В нем отлично сочетается молотый обжаренный кофе и молоко, а еще мягкая воздушная пенка.

Для тех кто пьет кофе с сахаром: чтобы не портить слоистость капучино, сахар можно добавить и размешать после того, как использовали капсулу с молоком. Если не хочется заморачиваться, то можно сделать кофе с молоком (тоже Dolce Gusto).

Мне очень нравится Nescafe Dolce Gusto Капучино. Рекомендую всем любителям.

А вот кому необходим кофе, как воздух Smile

~~♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥~~

Другие мои отзывы:

Кофемашина Nescafe Dolce Gusto

Маршмэллоу из Fix Price в чашке кофе

Сеанс массажа в удобном кресле

Заряд бодрости для телефона и планшета

Недорогой подарок для девочки любого возраста

Расческа Tangle Teezer - распутанная история

Достоинства
  • Аромат
  • Густая молочная пенка
  • Мягкий вкус
Orlyxрекомендует
он действительно потрясающе красив! Очень круто смотрится и так аппетитно Love а я вот люблю мокко, но не умею делать его в своей кофеварке экспрессо, хотя читала что просто сироп вроде шоколадный надо купить)
21.03.2017
Ольга Милая в линейке Nescafe есть и мокко. Его я тоже очень люблю Smile