Опубликовано 15 Январь, 2021 - 13:34

399 руб

О, как же я люблю сочетание латте и Baileys - буквально пара ложечек ликера, добавленная в кружечку кофе, выводят его на абсолютно новый уровень! Но тут раз - и я вижу в продаже капсулы Tassimo Baileys Latte Macchiato для моей кофемашины, которые как раз идут со вкусом знаменитого Baileys - и разве могла я пройти мимо?

✅ Место покупки: Ozon, Яндекс маркет

✅ Цена: от 330 руб.

✅ Количество порций в упаковке: 8 шт.

Позвольте себе насладиться восхитительным сочетанием интенсивного эспрессо со вкусом сливочного ликера и нежной кремовой пенкой! Продукт: 16 T-дисков (8 кофейных T-Дисков, 8 молочных T-Дисков), 8 порций Объем напитка: XL, 260 мл Вес упаковки: 264 г Состав: кофе натуральный жареный молотый + концентрированный молочный продукт для приготовления кофейного напитка Степень обжарки: средняя Только для кофемашин TASSIMO

Упаковка Tassimo Baileys Latte Macchiato стандартная, вся информация на русском языке изложена на приклеенной этикетке на задней части.

Внутри упаковки находятся две коробочки - одна из них с дисками с молоком, а другая - с кофе.

Всего в упаковке 16 дисков с молоком и кофе, по две - на одну порцию. Итого получается 8 порция кофе из одной упаковки.

Кофе из двух капсул получается объёмом 260 мл.

Обычно я добавляю в кофе всякие сиропчики, но здесь, естественно, этого не требуется -кофе получается и без того сладким.

Аромат - действительно, как у кофе, в который добавили ликёрного сиропа.

Вкус - приятный, даже очень - я этих упаковок выпила уже немерено, но вот всё-таки это не то же самое, что латте с настоящим Baileys. Этот ликёр придаёт ту сливочность, которую не удалось передать через капсулы.

Но как самостоятельный напиток он вполне имеет место быть, если только не ждать от него настоящего вкуса Baileys. Мне капсулы очень понравились, поэтому я покупаю их уже не раз - разница с обычным латте очень ощутима, но всё-таки это не совсем Baileys - просто латте с ликёрным сиропом.

Достоинства
  • Мягкий вкус
  • Неплохой кофе в кофейной капсуле
Недостатки
  • Не выражен вкус белиз
CatCrabрекомендует