Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 21:43

Наконец я дошла до рассказа о своих любимых капсулах! Это в продолжении темы о моей Кофеварке BOSCH Tassimo.

Я сейчас буду говорить о капсулах LoR XL Intense.

В упаковке (не отличающейся от остальных) 16 порций кофе. Вот так она выглядит:

Оборотная сторона:

В упаковке две коробочки по 8 капсул в каждой:

Итак, почему же эти капсулы оказались самыми мною любимыми? Конечно же из-за вкуса (в первую очередь). Вкус насыщенный кофейный и ни капли нет запаха или привкуса чрезмерной пережарки. Кофе достаточно крепкий (что мне и надо по утрам), но при этом нет сильной горечи и могу его пить спокойно без молока (на многие другие виды черного кофе у меня частенько изжога, а от этого нет - О ЧУДО!).

Эти капсулы ещё и бОльшего объема, чем другие (на выходе получается где-то 250-300 мл вкусного напитка). Это, кстати, вторая очередь Smile

Вот процесс приготовления кофе:

После приготовления появляется лёгкая приятная пенка. А сам кофе насыщенного темно-коричного цвета.

Кстати, лайф-хак. Эти капсулы можно "заваривать" по второму разу. Естественно, напиток получается "полегче" и с не таким насыщенным вкусом... Но пить можно Smile (P.S. Это мы с братом экспериментировали на тему экономии Laughing out loud)

Что касается цены... Она как и другие капсулы этой фирмы стоит где-то 390 рублей (без акций). Но я считаю, что это самые выгодные из-за количества, объема и вкуса.

Однозначно рекомендую к покупке Smile

*******

Другие капсулы:

Горячий шоколад Milka

Латте с карамелью

Латте с BAILEYS

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусный
Недостатки
  • Без акции - дороговато
ekasvibor1992рекомендует