Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 21:43

месяц или более
    379 рублей

Наконец я дошла до рассказа о своих любимых капсулах! Это в продолжении темы о моей Кофеварке BOSCH Tassimo.

Я сейчас буду говорить о капсулах LoR XL Intense.

В упаковке (не отличающейся от остальных) 16 порций кофе. Вот так она выглядит:

Оборотная сторона:

В упаковке две коробочки по 8 капсул в каждой:

Итак, почему же эти капсулы оказались самыми мною любимыми? Конечно же из-за вкуса (в первую очередь). Вкус насыщенный кофейный и ни капли нет запаха или привкуса чрезмерной пережарки. Кофе достаточно крепкий (что мне и надо по утрам), но при этом нет сильной горечи и могу его пить спокойно без молока (на многие другие виды черного кофе у меня частенько изжога, а от этого нет - О ЧУДО!).

Эти капсулы ещё и бОльшего объема, чем другие (на выходе получается где-то 250-300 мл вкусного напитка). Это, кстати, вторая очередь Smile

Вот процесс приготовления кофе:

После приготовления появляется лёгкая приятная пенка. А сам кофе насыщенного темно-коричного цвета.

Кстати, лайф-хак. Эти капсулы можно "заваривать" по второму разу. Естественно, напиток получается "полегче" и с не таким насыщенным вкусом... Но пить можно Smile (P.S. Это мы с братом экспериментировали на тему экономии Laughing out loud)

Что касается цены... Она как и другие капсулы этой фирмы стоит где-то 390 рублей (без акций). Но я считаю, что это самые выгодные из-за количества, объема и вкуса.

Однозначно рекомендую к покупке Smile

*******

Другие капсулы:

Горячий шоколад Milka

Латте с карамелью

Латте с BAILEYS

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусный
Недостатки
  • Без акции - дороговато
ekasvibor1992рекомендует
  • 24.04.2020
    Когда в последний раз я искала в продаже капсулы, чтобы пополнить запасы кофе, мне попались эти кофейные капсулы Tassimo L’OR XL Intense.В первую очередь меня привлёк большой объём готового напитка. Почти целая чашка, (у меня чашка 300 мл). Готовится кофе по рецепту Американо.
  • 13.08.2022
    Не люблю большие объемы кофе. Все-таки его надо пить из маленьких чашечек микро-глотками. И смаковать, и блаженствовать, и смотреть на суету бытия свысока. Именно так его пьют на Востоке. А у нас все больше чтобы проснуться и взбодриться с утра. Для этого как раз и подходит Tassimo L’OR XL Intense.
  • 03.07.2020 - 13:54
    Большая чашка чёрного кофе
    Tassimo L’OR XL Classique Недавно мне попались капсулы от Tassimo L’OR XL Classique. Я люблю чёрный кофе без молока и прочей чепухи. А большой объём готового напитка - это просто мечта. Почти целая чашка, (почти 300 мл).
  • 13.12.2022 - 16:42
    Сказ о кофе
    Купила капсулы Espresso Classico для домашнего использования. Оказалось вкусно и полезно. Заказывала в интернете, доставка бесплатная. Брала ещё и по акции наугад, не прогадала. Вторую порцию купила уже в обычной торговой точке. Цена и качество соответствуют друг другу.
  • 20.01.2023 - 13:59
    Вкусный насыщенный и крепкий кофе💗
    Капсулы кофе французского бренда L’or всегда есть у нас дома, так как сочетают в себе оптимальную цену около 300 рублей и качество, плюс всегда есть в продаже. В основном это капсулы крепостью 9-11, но иногда бывают и Or Rose 7, которые мне особенно нравятся.
  • 20.01.2016 - 22:18
    "Крепкая" новинка от Nescafe Dolce Gusto
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о новинке в линейке вкусов компании Nescafe Dolce Gusto, а именно о Ristretto Ardenza. Впервые я попробовала данный вкус примерно пол года назад и с тех пор полюбила его. Он помогает пробудиться и зарядиться на целый день энергией(имеет долгое послевкусие).
  • 03.02.2016 - 23:11
    Новинка лимитированная серия YUNNAN ESPRESSO
    Всем привет всем любителям кофе. Сегодня хочу рассказать о новинке - лимитированной серии кофе от компании Dolce Gusto YUNNAN ESPRESSO. YUNNAN ESPRESSO это эксклюзивный вкус который можно приобрести только на официальном сайте [ссылка] . Выращен кофе на плантациях в "юнаня" в Китае.
  • 28.05.2018 - 18:47
    Кофе - это стиль жизни!☕ Что лучше капсулы или молотой кофе? Какие капсулы выбрать?
    Здравствуйте дорогие читатели! Кофе - это стиль жизни! Как ж я люблю кофе. Кофемашина Nespresso работает на капсулах и производитель предоставляет нам множество различных видов капсул.
  • 13.11.2017 - 23:55
    Mario (капсулы для кофемашин Nespresso) от Elite Coffee Collection - отличная цена, сильный аромат, отличный вкус
    Хотела бы здесь поделиться опытом использования капсул Mario от Elite Coffee Collection для кофе-машин Nespresso. УПАКОВКА: Для пробы приобрела небольшую упаковку. В упаковке 10 капсул по 5гр. Упаковка Elite Coffee Collection представляет из себя небольшой пакет с зип замком.
  • 06.02.2018 - 06:34
    Займёмся ПРЕЛЮДИЕЙ перед работой?!
    Всем привет! Сегодня на повестке дня - капсулы для кофемашины Nescafe Dolce Gusto Preludio. Особенно отзыв будет полезен тем, кто схож со мной во вкусах относительно кофе. Я люблю пить кофе перед работой, такая своеобразная у меня Прелюдия. Мне нравится кофе с молоком: Латте, Капучино, Мокка.
  • 08.09.2022 - 21:22
    Кремовое кофе для тех, кто любит яркое, но при этом нежное пробуждение ☕ Отличная крепость и отсутствие горького или кислого послевкусия: мой лучший друг в любое хмурое утро
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Хорошее утро должно начинаться с чего-то приятного. И для меня это не только солнышко в окошке, но и чашечка горячего кофе.
  • 10.08.2022 - 16:40
    Дайте мне мой кофе и никто не пострадает 👌🏻Вкуснее, чем в кофейне и дешевле в два раза. Мой любимый вкус ❤️
    Девочки, приветствую   Утром без чашки волшебного зелья из кофемашины я не совсем полноценный человек, тело встало, но не проснулось   Я умею и люблю варить кофе в турке, но после родов ребёнка многое в жизни меняется, особенно тайм-менеджмент.
  • 13.10.2022 - 12:07
    Главный ритуал рабочего дня - ароматная чашечка кофе. Julius Meinl Espresso Delizioso с заботой об окружающей среде!
    Всем привет!     Кто бы мог подумать в 2010 году, что спустя десятилетие будет настолько огромный культ кофе, что обычные граждане в свой ежемесячный бюджет будут закладывать такой раздел расходов, как "кофе".
  • 29.09.2022 - 07:27
    Пробую Латте от Dolce Gusto. Разве что для разнообразия. Довольно пресный вкус и молока, и кофе. Но сахар все скрашивает.
    Добрый день!   Несколько месяцев назад досталась мне в "наследство" на работе старенькая капсульная кофеварка Krups системы Dolce Gusto . Теперь периодически пользуюсь ей. С капсулами для данной кофемашины я экспериментирую постоянно.
  • 01.10.2022 - 15:25
    А если соли слишком много? С какими проблемами столкнулась за год эксплуатации посудомойки, поломка и ремонт. Нужна ли спец соль вообще
    Здравствуйте!   Посудомоечная машина - прекрасный помощник в доме. Говорили мне, что потом без нее, как без рук. Через год использования посудомойки мне сложно с этим не согласится. Техника способна мыть качественнее, чем ручки, при этом полностью решён вопрос сушки посуды.
  • 12.11.2022 - 20:37
    Кофе не горелый, но горечь ужасная..
    У итальянского бренда Carraro три линейки кофе в капсулаx, первые две мне очень понравились и на днях решила попбовать третий вид капсул Don Cortez , начнём с кофе Brasile .
  • 15.12.2022 - 19:14
    🔵🔴 Капсулы для стирки из "Пятёрочки"! Ничем не уступают Персил и Ариэль, даже наоборот - отстирывают всё! И стоят копейки. Сравнение 7 видов капсул из супермаркета.
    Привет!   Капсулы для стирки я использую наравне с порошком и жидкими гелями. Но все же именно к капсулам тянется рука, если речь идет о стирке детских вещей, моих свитшотов, футболок, свитеров, джинс и прочего.
  • 13.08.2022 - 09:02
    Cold Brew - какой он на вкус и куда делась карамель?
    У Dolce Gusto иногда появляются в продаже сезонные капсулы. Их надо успеть купить, так как неизвестно, будут ли они еще потом продаваться. Так однажды я отхватила себе коробочку Капсул для кофе-машин Nescafe Dolce Gusto Cold Brew Coffee.
  • 15.09.2022 - 10:22
    Замечательный кофе Lungo Forte Bio от производителя Julius Meinl подарит Вам заряд бодрости с утра и хорошее настроение! ☕️
    Доброго времени суток, дорогой читатель! В сегодняшнем отзыве хочу Вас познакомить со своим недавним открытием - премиальный кофейный бренд Julius Meinl! Хотя для меня и Вас это новинка, бред Julius Meinl был основан аж в 1862 году и за это время очень и очень хорошо себя зарекомендовал на рынке.
  • 27.08.2022 - 07:24
    Таблетки для посудомоечной машины "Finish All in 1 Max" облегчают жизнь хозяевам дома.
    Я тот человек, который просто обожает мыть посуду руками. У меня есть посудомойка, которой 12 лет, но пользуюсь я ей крайне редко, а всё потому, что не люблю складировать грязную посуду в посудомойку, открывать её и потом вдыхать ароматы уже протухшей еды.
  • 11.12.2022 - 22:37
    Вкус напитка даже лучше, чем у оригинальных капсул.
    Сеть М.Видео почему-то продолжает радовать меня начислением подарочных бонусных баллов. В этот раз они подарили мне 500 бонусов (это уже третье начисление за последние 2 месяца, что довольно-таки странно). В этот раз решил взять капсулы для кофе-машины Dolce Gusto от Single Cup.