Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 17:00

Я кофеман, поэтому новинки кофе стараюсь пробовать по возможности. Так как у меня уже несколько лет есть кофемашина Boss, поэтому покупаю капсулы для нее. Недавно узнала о появлении нового вида капсул кофе, вот этого, ну и не смогла пройти мимо. Покупала уже два раз, жаль выпиваю быстро.

Мне понравились эти капсулы, очень вкусно и запах отличный. Сам орех не очень то чувствую, но что-то есть. Хотя для меня это не важно, просто потому что вкусно.

Конечно цена, лично для меня, на такую пачку рассчитанную всего на восемь порций, высоковата. На Яндекс Маркете недавно брала за 550 р, а других маркетплейсах более 600 рублей самое дешевое.

Поэтому стараюсь найти где дешевле, ну или по акции. Всего 8 порций, что мало за такие деньги, но зато тут самый большой объем чашки, что тоже немаловажно.

Если точнее 268 г в пачке. Внутри пачки две коробочки с капсулами.

Я сначала со светлой капсулы начинаю, потом темную в кофемашину кладу. Однако нет никакой разницы, с какой начинать, потому что все равно в чашке все потом перемешается.

Вот такие капсулы для кофемашины. Готовится кофе быстро, мне нравится, что даже кофемашину не нужно долго чистить после приготовления, просто вытереть и сполоснуть фильтр.

Мне нравится и вкус и запах, вот бы еще акции на эти капсулы на маркетплейсах были почаще, тогда бы почаще покупала.

Еще нравится что пенка получается густая, даже после того как я перемешиваю кофе.

Достоинства
  • Ароматно
  • Вкусно
  • Густая пенка
  • Самый большой объем чашки
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Arina16рекомендует