Электрическая кофеварка капсульного типа BOSCH TASSIMO HAPPY TASS1007 - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Кофеварка капельная

• 29.11.2020
    Приветствую всех заглянувших на страничку!С удовольствием поделюсь с вами впечатлениями от подаренной совсем недавно электрической кофеварки капсюльного типа TASSIMO happy TASS1007 фирмы BOSCH. Кофеварка компактная, лёгкая, симпатичная.
  • 21.11.2019 - 16:50
    Вкусный Капучино, Вкусный Латте
    Доброго дня, хочу поделиться впечатлением от покупки бюджетной кофеварки. Сразу скажу, кофеварка капсульная! Приобрел в известном магазине за 2700 рублей. Внешне смотрится здорово) Места много не занимает. Есть несколько расцветок данной модели: белый, красный, черный.
  • 03.04.2018 - 09:54
    Бюджетная капсульная кофемашина с далеко не бюджетными капсулами. Лайфхак как купить капсулы Tassimo дешевле!!!
    Бюджетные капсульные кофемашины набрали пик своей популярности около трех лет назад, да и продавались они по достаточно привлекательным акциям наборами - приобретаешь 10 упаковок капсул Tassimo и получаешь кофемашину всего за 1 рубль (общая стоимость такого набора была обычно около 3000 - 3500…
  • 29.09.2014 - 21:31
    Не жалеем, что купили!
    Здравствуйте! На данную машинку смотрела в магазинах Германии около трех месяцев. Останавливала стоимость капсул, да и недоверие какое-то к этому маленькому автоматику. В магазине была очередная акция, по которой машинка предлагалась за 35 евро. Это самая дешёвая цена из всех, что мне встречались.
  • 27.08.2015 - 10:46
    Ароматный Капучино для мужа,и великолепный Латте для меня!
    Эту чудо кофемашину, муж подарил на 8 марта, и подарок оказался на столько великолепным, что растворимый кофе кажется на вкус обжаренными желудями! В комплекте к подарку прилагались Т-диске с ароматными напитками, а именно: по 2 упаковки капучино и экспрессо, 1 упаковка Латте Макиато, 2 упаковки…
  • 02.03.2016 - 14:34
    Реальность не оправдала ожидания ((
    $ Сколько может заработать на Айреке не очень популярный автор? $ Добрый день.Начну с того что я очень люблю кофе и все что связанно с кофе.Капучино,Латте или Мокко моя больная тема:)Увидела рекламу капсульных кофемашин и решила что я хочу на день рождение.я начала искать отзывы про все фирмы…
  • Бюджетная кофемашина с дорогими капсулами🤑 Считаю стоимость одной чашки ☕ Коплю капсулы и делаю шикарный домашний скраб👍🏼
    Всем привет! В нашей семье уже полгода живет вот эта стильная малышка и настало время о ней рассказать. Я кофеман тот еще...Но вот мой мужчина кофе обожает. Решили начать с эконом-варианта, который на деле оказался не совсем эконом. Но обо всем по-порядку.
  • 07.04.2020 - 22:26
    Лучшая капельная кофеварка. Но с фильтром от старой.
    Когда я выбирал кофеварку взамен старой сгоревшей Scarlett, не на шутку озадачился этой проблемой и обошёл все доступные магазины. Хотелось избежать недостатков, свойственных предыдущей кофеварке. Например того, что "капала" та не в центр горки молотого кофе и часть кофе не заваривалась.
  • 22.09.2017 - 12:30
    Огромный выбор напитков, вкусная пенка, но...
    Приветствую всех, кого заинтересовала данная кофемашина! Заядлым кофеманом не могу себя назвать, но очень люблю попить какие-нибудь вкусные напитки с ярким запахом, необычным вкусом и нежной пенкой. Попала она ко мне довольно просто - подарок на день рождения.
  • 25.05.2018 - 11:17
    Кофеварка BOSCH Tassimo Vivy II TAS1402, капсульная кофемашина - и как я только раньше без неё обходилась?
    Всем привет! Моя история такова, что пришли мы как-то с мужем в магазин Мвидео за видеорегистратором для машины, а ушли в итоге вместо запланированной покупки с капсульной кофемашиной BOSCH, а всё потому что повелись на маркетинговый ход о том, что стоило это чудо раньше 6.000 рублей, а сейчас с…
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 21.05.2021 - 15:36
    И вот моя мечта сбылась, ЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ на кухне началась с Посудомоечной машиной BOSCH SPV25FX10R
    Привет всем! Когда планировали кухню, посудомоечная машина не входила в мои планы. Я как и многие не люблю после приёма пищи тратить время на мытьё грязной посуды, с мужем всё время спорили кто же сегодня будет мыть?! Вот для решения этой проблемы, мне муж подарил посудомоечную машину.
  • 27.03.2021 - 14:40
    Получить бесплатно кофеварку? Легко! Побаловать себя и полюбить кофе.
    Да, действительно, кофеварка нам досталась совершенно бесплатно. Нам её не подарили. Мы ее не выиграли. Мы ее купили, но не за деньги, а за баллы! Мы не любители кофе, так почему именно кофеварка? Все просто - бытовую технику, которая нам нужна мы и так купим, а кофеварка - баловство.
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 01.06.2021 - 05:38
    Мечта хозяйки - двойная духовка Samsung. Готовлю 2 блюда при разной температуре, а запахи не смешиваются! Функция поддержания тепла и отложенного старта - мастхев! Экономия электроэнергии и денег.
    Добрый день! Я очень люблю готовить. Особенно мне нравится повторять блюда разных стран мира, которые я изначально пробую в путешествиях. Однако, часто к нам приходят гости, и одновременно нужно приготовить не только второе блюдо, но и десерт.
  • 05.06.2021 - 17:22
    Функциональная и мощная мясорубка BOSCH. Десятки килограмм мяса в фарш за несколько минут.
    Все мы хоть раз в жизни покупали готовый фарш в магазине. Попробовав на вкус мы знаем существенную разницу между покупным и домашним фаршем, и не только вкус - мы полностью контролируем состав того, что будем есть в будущем.
  • Старичок Braun ушёл на пенсию, пришёл на помощь Bosch.
    Здравствуйте! Прошлый мой блендер Braun MQ отпахал мне верой и правдой около 10 лет, стал уже старенький, мало мощный, я решила его сменить на более современную модель, выбирала очень долго.
  • Откровенно дешевая «малышка на миллион». ☕️ Кофеёк который сведет с ума и вылетит в копеечку. ☕️ Опыт владения Krups Dolce Gusto Piccolo XS.
    Привет всем любителям ароматного и бодрящего Не устану повторять, если большинство людей на планете на 80 состоят из воды, то процентов на 60 уж точно лично я состою из кофе.
  • Хороший холодильник, но подойдёт не каждой семье. Холодильник не для нашего менталитета и все же 5 звезд.
    Всем известно, что даже если холодильник пустой, то он все равно набирает 5-10 просмотров в день. Холодильник купили наши родители, но так как мы у них частые гости, то холодильником пользуемся часто. Мне неоднократно доводилось его мыть, муж перевешивал дверцу на другую сторону.