Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 01:37

Увидев этот мульт впервые, я даже порадовалась оригинальной идее в духе кукольной мультипликации. Выполненные в стиле оригами (на самом деле рисованные, конечно) и герои и антураж и правда смотрятся необычно. Лось Аристотель с рогами в виде канцелярских скрепок и жёлто-зеленого цвета дятел Тюк-тюк (имена-то как гармонируют) попадают в различные ситуации.

Мне мульт показался скучноватым, моему трёхлетнем ребёнку тоже - через пару минут просит выключить или идёт заниматься своими делами (мне на радость). Иногда мульт идёт фоном. И вот через пару серий уже меня начинает дико раздражать то и дело вставляемое героями выражение "бумажно". То есть герои оригинальничают в словотворчестве, постоянно выдавая фразы "это не бумажно" (то есть "нехорошо") и т.п. Потом и мульт начинает раздражать, даже не знаю чем, озвучкой что ли... Ну да ладно, я не целевая аудитория. Потому мульт все же рекомендую. Говорят, свежо, оригинально, познавательно. Ну, судите сами. Нам не айс. Хотя и получше большинства шедевров из репертуара Карусели.

Мартовскаярекомендует
18.03.2016
Это от канала Мульт, а не Карусель.
Мы только карусель смотрим, вот всего час назад были эти бумажки. Про Мульт даже не знаю, нет у нас такого.