Привет, дорогие читатели! Как ваши дела?
В сегодняшнем отзыве мне бы хотелось рассказать про маску от бренда Bioaqua. Я ранее уже была знакома с этим брендом, потому что тестировала их маски на себе.
В этот раз мне попалась маска собаки. Мне казалось,что это выглядит очень интересно и забавно. По крайней мере в интернете так и говорили)
Маску можно купить на валдберис в пределах 100 рублей,но покупать набором из 4 масок дешевле.
Оформление у упаковки очень интересное и оригинальное. Написано огромное количество информации на разных языках,что очень удобно)
Итак, что-то я заболталась. Сейчас я вам расскажу про свои ощущения:
Когда я распределила маску по лицу то поняла,что она холодненькая и очень бодрит меня. Продержав её 20 минут,сняла её и сделала небольшой массаж лица. Кстати,моё лицо супер сильно увлажнилось, оно стало мягким и приятным на ощупь. После процедуры не осталось никакой липкости и это круто, потому что редкость. Вид у меня так себе:
Вывод: маска неплохая за свои деньги и поэтому я советую вам её купить.
5/5 рекомендую!