Опубликовано 20 Январь, 2017 - 22:11

полгода или более

Выбирала куда потратить небольшую сумму с вебмани, и наткнулась на интересный вариант. Привлек меня, естесственно цветок внутри.Вот ссылка на продавца [ссылка]

Данная помада пришла в красивой коробочке. Футлярчик тоже гламурненький. На губах выглядит так хорошо. Сама помада легко ложится, симпатично выглядит и имеет легкий запах кислой ягоды. Я не знаю почему, но когда её нюхала, то во рту кислинку почувствовала. Что очень необычно. Зачастую помады ведь сладковатый запах имеют. Но это на любителя. Ещё один приятный бонус: она долго держится и выглядит так, как будто её нет

Пробовала стереть с руки. Вышло не очень. Но в течение дня она съедается и стирается. Поэтому переживать за то, что нечем отмыть не стоит. Она не скатывается, хотя через несколько часов оставляет только контур.

Если начать придираться, то 2 недостатка у неё все же есть. При нанесении она блестит, но через некоторое время становится матовой. Кому как, но я такого не ждала. И из-за этой матовости ещё сильнее подчеркиваются все трещинки на губах. И на вкус она горькая.

Я не пожалела, даже не смотря на минусы, о своем заказе. На работе тоже все девчонки любуются.

Достоинства
  • Дизайн
  • Невесомость на губах
  • Приятный естественный цвет
  • Стойкость
Недостатки
  • Быстро становится матовой
  • Горький вкус
  • Подчеркивает трещинки на губах
Susie9honorрекомендует
Выглядит странненько)
21.01.2017
Просто непривычно. и не понятно, что это помада
боюсь что-то такое с али заказывать