Опубликовано 9 Март, 2019 - 01:25

95 руб

Всем привет! Вот и добралась я до заветной коробочки Амапола. Открыла свой маленький "ящик пандоры". И как только надкусила это лакомство, сразу захотелось распробовать всю коллекцию этих глазированных конфет.

Я давно ходила вокруг маленькой коробочки с конфетками похожими на рафаэлло. Только более привлекающая внимание упаковка, с разными интересными вкусами. В Пятерочке она стоила порядка 140 руб. И мне было жалко отдавать такие деньги за "кота в мешке". А вдруг, думаю, не понравится, а цена не оправдает ожидание.

А когда мы посетили оптовый магазин Маяк (альтернатива Светофору), то там эти конфеты я увидела за 95 руб. Вот тогда то я и не устояла перед покупкой. Купила два разных вкуса. Миндаль и кокос. Фундук и ваниль. Себе оставила с фундуком. А с миндалем подарила знакомой. Но было искушение съесть и эту коробку)).

Мой отзыв будет про вафельные глазированные конфеты AMAPOLA с ванильно-сливочным вкусом фундук и ваниль.

Придя домой, быстренько заварганила чайку и открыла с нетерпением коробочку. Что же я там обнаружила? Каждая конфета упакована в красивую обертку. Внутри шарик, похожий на рафаэлло. Покрыт только не кокосовой стружкой, а вафельной. Откусив, распробовала нежный ванильный крем, а в нем спрятан цельный фундук. Орех мягкий раскусывается легко. А то бывает шоколад или конфеты с цельным фундуком, а он как камень. Грызешь его и думаешь, а не зубы ли это.

Конфетки Амапола российского производителя порадовали меня. Но цена их в маркетах завышена. А за 95 руб купить можно.

Состав (на фото), конечно не очень радует качеством ингридиентов. Химия есть. Но она сейчас почти в каждом продукте присутствует, тем более если этот продукт долгосрочный.

Рекомендую ли эти чудо шарики? Да. Я покрайней мере, собираюсь попробовать их во всех вкусовых вариациях. А там, может буду брать от случая к случаю.

Приятного чаяпития!

Достоинства
  • Вкусно
  • Интересное сочетание вкусов
  • Красивое оформление
Недостатки
  • Состав
ловчихарекомендует