Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 8 Январь, 2024 - 14:26

Подарок мужу от коллег на новый год.

Сразу хочу сказать, что я далеко не любительница подобных напитков. Водка не мое, от слова совсем. Нет, ну могу, конечно, попробовать ради интереса, но за всю жизнь поняла, что напиток это не мой. Ну не нравится. Не понимаю, когда говорят, мол, водка хорошая, вкусная. Как там вообще вкус может быть?! Ну да ладно. Оставим мое мнение, может я что-то и не понимаю. Выскажу мнение гостей (3 человека, мужчин, которые водку периодически покупают и как говорят, толк в ней знают)

Но мне очень понравилась упаковка.

Ну согласитесь - очень оригинально. На подарок другу или коллеге, по мне так очень даже прикольно

Изготавливают водку в Обнинске, Калужский ликеро-водочный завод Кристалл.Не самый плохой завод, как говорят.

Акцизная марка.

Инструкция по открыванию, на случай, если кто-то запутается.

Такая водка, как оказалось бывает еще нескольких видов - серебро, черная, медь. Одинаковые ли они на вкус - не знаю. У нас голд, так что речь пойдет именно о золотой водке. М68-голд.

Ну и поговорим о вкусе. Так как отзыв пишу я - не могла не попробовать. Опять же моё мнение осталось неизменным. Ничего вкусного. Запах как у любой водки, вонючий.

И тут к оценке приступили "эксперты".

Не понравилось никому. Жесткая, послевкусие -фу. В общем на вкус никому не понравилась. Допивать не стали, открыли свою проверенную годами царскую (обычную и смородину). Мне, для сравнения чуток налили, мол сравни, тут и вкус хороший, и запах отличный. Попробовала. И в царской вкус фигня и тоже вонючая.

Ну будем считать, что я просто ничего в водке не понимаю. А по словам "экспертов" водка на тройку.

Своих денег она не стоит (а стоит она рублей 700 в среднем в Ленте). Царская смородина стоит так же, но качество в сто раз лучше.

Так что водку это рекомендовать всё таки не буду.

Но упаковка мне все таки очень понравилась. И все таки считаю, что на подарок довольно не плохо, только не для ценителей.

Достоинства
  • Нет
  • Упаковка
Недостатки
  • Вкус
МВ Викторияне рекомендует