Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 17:35

полгода или более

Доброго времени суток всем моим читателям!!!!!

Маски для лица я обожаю, их у меня очень много. Продукцию от производителя Siberica я очень люблю, как раз в этот раз я увидела что-то новое и решила купить.

Покупала из этой серии комплексом.

Сегодня в своём отзыве я расскажу о Маске для лица омолаживающая от Natura Siberica.

Виновница моего сегодняшнего отзыва- скраб маска с марулой

Цена: 259 рублей.

Объём тары:

Объём тары.

Тара: выполнена из толстого стекла, крышка закрутка металлическая.

Обзор тары.

Описание:

Описание товара

Консистенция, цвет, запах: Маска имеет очень густую и глиняную массу персикового цвета. Средство имеет очень даже приятный и нейтрально косметический запах.

Консистенция, цвет запах.

Масса плотная, но воздушная, взбита хорошо и не имеет комочков.

Мои впечатления от использования средства:

Это средство я покупаю уже два раза, и могу смело сказать, что Виновница отзыва довольно хорошая. Мне понравилось в ней то, что в маске масса полезностей, да и состав не химический. Хочу отметить плюсы:

• Приятная консистенция.

(Благодаря этому, она наносится просто и без проблем, равномерно и покрывает густо кожу лица)

Средство наношу и выжидаю.

• Умеренный расход.
  • Смягчает кожу лица.

(Она становится нежной и мягкой на ощупь)

• Выравнивает тон лица.

Эффект ДО и ПОСЛЕ использования маски для лица от Натура Сиберика.

Плоховато конечно видно, но всё же, эффект выравнивания тона кожи есть, это видимо из-за каолина .

• Запах приятный и не отталкивающий.
  • Красивая и качественная тара.

Баночка из стекла, массивная и качественная. Выглядит просто босбезно и не дёшево

• Хорошо смывается.
  • Не стягивает кожу лица.
  • Не вызывает жжения.

Я минусы не пишу, ибо я их просто не нашла. У меня чувствительная кожа лица и средство подошло мне просто чудесно.

Масса у маски такая вот...

ИТОГ: Я не скажу, что это чудо маска, омоложения я не увидела после неё, хотя я уже использовала две баночки ... Но вот, она очень хорошо выравнивает тон кожи и ещё, делает её мягкой и приятной. Не сушит кожу лица! Что ещё сказать, цена- не для всех бюджетная, ведь можно и гораздо дешевле купить, но это Сиберика... Состав класс, банка класс и эффект есть.

Вердикт: ХОРОША

🌿Желаю удачных и выгодных покупок.

Достоинства
  • Из натуральных компонентов
  • Хорошо наносится и смывается
Кrasiw@yaрекомендует
По описанию можно попробовать!
28.04.2022
👍👍👍👍👍