Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 11:15

Здравствуйте)

Сегодня мне хотелось бы рассказать вам об одном очень интересном интернет-магазине, а чем же он так интересен? - ассортиментом конечно же).

А теперь я обо всем расскажу по порядку:

Семейный интернет-бутик "Красотища 48" (прямая ссылка на главную страницу)

Этот интернет-магазин способен воплотить в жизнь вашу мечту о самом необычном и оригинальном подарке).

Здесь вы сможете заказать не только картины с изображением по вашему желанию, но даже печать фотографий на пряниках),- оригинально, не так ли?).

Помимо этого также доступно:

- Печать на кружках

- Печать на тарелках

- Печать на чехлах для смартофонов

- Брелки с уникальными рисунками

- Печать на зажигалках

- Печать на текстильных изделиях (майках, бейсболках, фартуках, слюнявчиках,

полотенцах и т.д.)

- Изготовление небольших уличных табличек, в т.ч. адресных

- Печать на дамских зеркальцах

- Печать на прочих сувенирных изделия с плоской поверхностью

Интерфейс сайта очень удобный и простой,- вот основные категории, которые представлены в этом магазине:

Есть специальная строка поиска, которая значительно облегчит процесс поиска, если вы вдруг пришли за чем-то конкретным.

Именно здесь вы сможете заказать картину с любым изображением, которое только можете пожелать), это может быть ваше фото, фото человека, которому предназначается сюрприз, или просто картинка, которая вам очень нравится,- ребята которые работаю здесь,- выполнят всё в лучшем виде).

Фото на холсте

Можно заказать печать самого настоящего натюрморта)

Модульные картины:

А также прекрасные репродукции картин:

Помимо всего прочего, вы можете почувствовать себя самым настоящим художником и приобрести картины по номерам, которые сейчас на пике популярности:

Можно в подарок любимой, заказать зеркальце с её изображением):

А также заказать печать на чехле для телефона:

На брелочке:

На кружках:

Даже на зажигалках:

Фото на самых настоящих пряниках):

Независимо от того, что вы выбрали, вы сможете подробно прочитать о том, что вы в итоге получите, вплоть до мелочей:

Если информации на сайте вам недостаточно, то вы всегда можете связаться с менеджером и вам подробно ответят на все вопросы,- начиная от размера, заканчивая оплатой и доставкой.

Администрация магазина очень отзывчива и вежлива,в этом я убедилась лично, когда затупила с доставкой), но мне всё быстро разъяснили и даже указали точный адрес пункта самовывоза, в моем городе).

Доставка и оплата.

Обработка заказа и доставка были очень быстрыми,- я даже не ожидала такой скорости,- потому как иной раз в других магазинах,- коробочку с косметикой можешь ожидать по неделе-две, а тут целая картина на холсте, да так быстро).

Свой заказ я забрала из пункта самовывоза.

В магазине сразу несколько способов оплаты, радует, что есть оплата электронными денежками,- вебмани)

Ну а теперь, я покажу вам, как заботливо упаковали мой заказ:

Я очень переживала по этому поводу, боялась что холст с изображением может повредиться и поцарапаться,- эта мысль не давала мне покоя(. Однако зря я переживала,- поглядите только, как упаковали мою прекрасную картину:

Сколько пленки, в неё и меня можно было упаковать,- так её много).

Вот такая гора пузырчатой пленки получилась после распаковки:

Стоит ли говорить, что картина была доставлена мне в первозданном виде). Идеальная упаковка, на мой взгляд).

Я заказала изображение на холсте, размером 50*75

В качестве фото я выбрала фотографию своего молодого человека и его авто.

Цена картины: 2 860 рублей

Артикул: ФХ50-75

Прямая ссылка на товар

Это не просто полотно, это самая настоящая готовая картина,- то есть получили и можете вешать на стену, даже специальный держатель имеется:

Полотно натянуто на деревянный подрамник, и это действительно полотно,а не бумага или ватман какой). Поэтому такая картина прослужит долго и будет длительное время радовать вас.

Всё закреплено очень качественно, полотно не топорщится и не морщинит:Цветопередача,- просто отличная,- меня полностью устроило качество печати,- какая фотка, такая и картина получилась)

Вот такая фактура у полотна:

А вот и сама картина,- получилось очень здорово). Я уверена, что она станет отличным подарком).

Некоторые моменты я залепила сердечками, но думаю и так всё понятно:

Она действительно очень большая, вот так она смотрится в сравнении с 40 дюймовым телевизором:

А вот так в моих руках, чтобы вы более ясно понимали её размер:

Своим заказом я осталась полностью довольна,- во всяком случае, я бы такому подарку очень обрадовалась).

Поэтому смело порекомендую и вам заглянуть на этот сайт,- и заказать себе или в подарок, какую-нибудь эксклюзивную вещицу,- в канун праздников, эта тема очень актуальна, теперь не нужно ломать голову, ведь есть такой крутой сайт).

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву). Всего доброго).

Все вопросы, прошу присылать мне в личку.

Mashulechkaрекомендует
Хороший эксклюзивный подарок Smile
28.11.2016
Как раз для тех кто не знает что выбрать Wink
Классная картина у Вас! Smile
28.11.2016
Популярны сейчас такие сервисы по печати, но и действительно подарки получаются значимые и неповторимые)
КРАСОТИЩА И ВПРАВДУ Love
О, мой регион Big smile
Оригинальный подарок!
28.11.2016
Я тоже знаю, кому смогу заказать там подарок Smile
Классный подарок получился!
Крутой подарок Smile
Какой классный заказ)
28.11.2016
Здорово получилось!!! Я делала печать на холсте папе в подарок, после замучилась искать багетную мастерскуЮ, нервничала пока сделают. А у вас все и сразу в одном месте, да ещё так красиво и аккуратно получилось Smile
28.11.2016
Чудесный подарок получился. Картина действительно огромная.
Очень классно! Просто замечательный подарок Love
28.11.2016
Классная картина, мне бы такая точно понравилась!)
отличное название у этого ИМ! Smile
Так много вариантов для подарков. Очень актуально. Скоро Новый год!!!
28.11.2016
Я тоже хочу воспользоваться подобным печатным сервисом. Оригинальный подарок Вы придумали)
28.11.2016
Оригинальная идея для подарка, стоит заглянуть Smile
28.11.2016
я думала она меньше размера A4! классно! даже если авто смените, об этом будете помнить! Wink
28.11.2016
Какой все же интересный сайт и классные идеи с таким для подарков. Отличное качество исполнения и картина классная.
28.11.2016
Отличный сайт! Я как раз задумывалась сделать картину из фотографии, так что этот отзыв мне как нельзя кстати попался на глаза.
Отличный подарок. Я как-то делала такой подарок родителям на годовщину свадьбы, но заказывала у нас в специализированном сервисе печати . А цветопередача действительно отличная Wink
Неповторимый подарок. Smile
28.11.2016
Оригинальный сайт! С его помощью сделать эксклюзивные новогодние подарки будет очень удобно.
28.11.2016
Такое забавное название сайта. Так и хочется туда заглянуть.
28.11.2016
Сейчас когда все у всех есть такие сайты с необычными подарками необходимы! Хорошая картина)
Качество картинки впечатлило!
В тему Smile ведь впереди столько праздников Cool
28.11.2016
Супер Love для праздников это отличный сайт,не нужно голову ломать, чтоб сделать оригинальный подарок Smile
Действительно, красотища! Smile Ну а то, как Вам упаковали посылочку, - это вообще отдельный разговор Big smile
Классно получилось Big smile
Отличная идея для подарка Laughing out loud
Необычный подарок.
Хорошая идея подарка)
29.11.2016
Не маленькая такая...действительно, красотиЩА, потому что огромная))
Весьма оригинально, а, по сути, просто
Действительно, хорошая идея для подарка!
29.11.2016
Интересные подарки можно там заказать. Тоже чего-нибудь хочу такое Smile
05.12.2016
Замечательный подарок! Надеюсь, что МЧ оценит по достоинству Wink
Хороший ИМ надо взять на заметку ведь скоро уже много праздников.