Сайт Красотища48.рф - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Семейный интернет-бутик

• 01.02.2015 - 21:24
    Не понимаю я себя...зарекалась заказывать у этого сервиса....Или дважды на одни и те же грабли ((
    Всем привет! На волне коробкомании наряду с Аллюрбоксом, Эльбоксом и уже полюбивщимся бьютибоксом от Лукфантастик , заказала коробочку на сайте [ссылка] . Сначала, конечно, искала отзывы на этот сервис, но это оказалось не так-то просто, отзывов в интернете мало и все разноречивые.
  • 26.02.2015 - 12:54
    Хотите попробовать на себе чудесные свойства грязи из Тамбуканского озера? Тогда вам сюда!
    Начитавшись отзывов о чудесных свойствах тамбуканской грязи, которую применяют во многих санаториях Кавказских Минеральных Вод для лечения и косметических процедур, я решила допросить поисковик и заказать косметику на основе этой грязи.
  • Качество обслуживания не на высоте
    Услуга печати фото на этом сайте доступна для многих городов, поэтому сразу оговорюсь, что буду писать о городе Брянске. Сначала немного предыстории (как я столкнулась с этим сайтом): Выписывалась я из роддома неожиданно, поэтому никакой подготовки не было, фото сессию я заказывать не собиралась,…
  • 17.02.2018 - 20:18
    Лучший интернет-магазин пряжи в Новосибирске!!
    Так как я люблю вязать, я постоянно в поиске хорошего интернет-магазина, где можно было бы заказывать пряжу. Чтобы и ассортимент был широкий и цены умеренные. Все эти пункты я увидела на сайте Макондо. Здесь представлен большой выбор аксессуаров для рукоделия, инструментов и материалов.
  • 30.07.2015 - 17:17
    ★ Back to school! Хотите собрать своего ребенка в школу или купить милую канцелярию для себя? Тогда вам сюда! + много фото заказанных прелестных штучек ★
    Привет!   Вам нужно собрать своего ребенка в школу или сделать это для себя? А может, вам хочется побаловать себя милыми канцелярскими принадлежностями для поднятия настроения? Тогда магазин декоративных товаров для школьников "На Пятерку!" идеально подойдет для вас!
  • 03.12.2015 - 22:49
    Хотите проверить, что на самом деле представляет сайт? Узнать месторасположение, проверить на вирусы и др.Тогда вам сюда+СКРИНЫ
    Доброй ночи! На просторах интернета сейчас много сайтов...Надежны или нет до конца незнаем и что конкретно из себя представляют.Недавно в сети наткнулась на очень интересный сайт, с помощью которого можно проверить любой интересующий интернет ресурс. Называется [ссылка] .
  • 16.10.2015 - 18:26
    Интернет магазин продуктов с доставкой на дом! г.ТВЕРЬ
    Технологии дошли до продуктовых гипермаркетов в интернете. Это ли не чудо! Я люблю все интернет магазины за сниженные цены и хорошее качество. Если магазин определенного бренда есть в городе, то на сайте можно найти скидки и акции которых нет в магазине.
  • 25.10.2015 - 18:53
    Культурология - история, мода, этнография. Познавательный досуг
    Сегодня хочу вам рассказать о еще одном моем любимом сайте. В прошлый раз я рассказывала о замечательном историческом онлайн проекте «Дилетант» irecommend.rucontentsamyi-masshtabnyi-ist...
  • 07.11.2015 - 19:09
    Где купить полезнейшую Розовую Крымскую соль, если вы далеко от Крыма? Моя посылка в 12кг. О сервисе, необычном варианте доставке тяжелого груза через транспортную компанию. Подробный обзор посылки!
    Этой осенью я наконец-тот познакомилась с розовой морской крымской солью, которую считают лучшей в мире морской солью еще со времен великого Шелкового пути… Говорят, Турецкий султан, когда потерял Крымские земли, больше всего горевал об утрате соляных озер.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 14.01.2021 - 20:16
    ❌бокалы с гравировкой Москва? Shar Today? Доставка РФ? ❌Бокал за 2.690! Наезды, оскорбления, угрозы от магазина подавали?❌
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу рассказать вам о своём недавнем опыте и разочаровании! Отрицательный опыт - тоже опыт, но, я бы не хотела, чтобы кто-то помимо меня вляпался в такую же неприятную ситуацию.
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • 03.11.2020 - 22:12
    Почему мне проще потратить 3 часа в Яндекс.Толока, чем написать отзыв? Горы денег или копейки? Мой отчет о заработке каждые 5 дней. *Обновление на 06.11.2020
    Добрый день всем читающим и знающим меня. Я продолжу писать отзыв на те сайты, которыми я пользуюсь активно. Сегодня я поделюсь мнением о достаточно популярной платформе быстрого заработка и траты времени, но в то же время, полезной вещи для сотрудников Яндекс - Яндекс.Толока.
  • 13.01.2021 - 15:29
    🙅🏼‍♀️ Настолько разочаровал, что отписалась и закинула канал в блок, чтоб даже алгоритмы Ютуба не предлагали посмотреть его видео. 🙅🏼‍♀️
    Приветствую всех   Готовлюсь ловить тапки, тухлые помидоры или что нынче кидают в тех, кто критикует неистового Егора? Еще год назад я хвалила его в своём отзыве на Андрея Петрова и ждала, когда же он наберёт заветных 200 тысяч подписчиков, чтобы я смогла написать о его канале на любимом Айреке.
  • 31.12.2020 - 21:48
    Раньше я пряничные домики только в фильмах видел😞 И так хотел, чтобы у меня был такой же чудесный домик🙂 Как видите моя мечта все-таки сбылась 🤩
    Добрый вечер,   Вчерашний вечер вроде бы не предвещал никаких сюрпризов Решил я под вечер прогуляться до магазина и заодно подарить своему близкому другу подарок на Новый Год Дарю я ей подарок, а она мне в ответ ПРЯНИЧНЫЙ ДОМИК, тот самый, который я так давно хотел Таких потрясающих эмоций я очень…
  • 12 лет в сети. Политика, агрессия и немного фото.
    Всем привет! Сегодня я решила написать немного необычный отзыв. Этот отзыв будет посвящен социальной сети «Одноклассники». Поделюсь своими первыми впечатлениями, воспоминаниями и немного порассуждаю на тему «что было что стало. И почему же это произошло».
  • 20.11.2020 - 10:49
    Иметь духи за 10-20 тысяч рублей теперь может каждый! Нет, это не подделки) Покажу свои заказы, какие ароматы купила) И расскажу, за что же скидываю звезду...
    Приветствую товарищи! Если вы обожаете парфюмерию, но позволить себе флакончик духов за 5000-10000 рублей не можете, ну или просто хотите познакомиться с интересующим вас ароматом не покупая целый флакон- этот сайт для вас!
  • 07.11.2020 - 16:35
    Боксы Guerlain почти даром? Беру два! → Мой заказ на 2600 р. с наполнением на 11 500 рублей → Сайт-конструктор, где можно собрать свой бокс с кучей доп.подарков
    Сайты-Конструкторы - для нас вещь новая. Я люблю бьюти-боксы, но на моей памяти не припомню такого сервиса, не считая Makeup, который и вроде как и то самоликвидировался.
  • 02.01.2021 - 15:02
    Мои два заказа в интернет-магазине косметики Letique во время Акции «Колесо Фортуны». Какие «подарки» мне выпали?
    Приветствую всех заглянувших! Наверно уже почти каждый слышал про косметику Letique. Её рекламирует не только основательница Валерия Чекалина , но и многие другие известные блогеры. Бренд в основном специализируется на антицеллюлитных средствах - скрабах и обертываниях.