Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 14:59

• Привет!

Я продолжаю делиться с вами своими находками. На этот раз это сайт под названием Красотища48. И это не просто название, оно полностью оправдывает себя.

Что представлено на сайте:

Всевозможные виды печати на холсте - как картины, так и фотографии. Есть разнообразная сувенирная продукция. Также есть модульные картины, которые стали популярны в последнее время.

Каталог продукции разбит на разделы и подразделы. Также продукцию в каталоге можно фильтровать по цене и другим критериям.

Доставка:

На сайте представлена удобная табличка с ценами на доставку конкретно в вашем городе. И цены вполне адекватные.

Есть выбор между пунктом самовывоза и курьером, который доставит заказ лично в руки.

Я свой заказ забирала в СДЕК. Посылочка шла ко мне около 4-5 дней.

Оплата:

Здесь всё предусмотрено для удобства покупателей - заказ можно оплатить и в пункте выдачи, при получении заказа, а также банковскими картами и электронными деньгами, типа вебмани, яндекс-деньги, киви. То есть этот сайт может легко подружиться с нами, айрековчанами.

Мой заказ:

Свою картину я ждала около 4-5 дней. Забирала, как написала выше, в сдек.

Что мне очень понравилось, так это упаковка картины. Её обернули в сотню слоёв пупырки. Я очень долго не могла развернуть свою картину. А после того, как развернула, аж ахнула - пупыркой завалена почти вся комната Smile

У меня картина 30 на 45 см. Её цена 1350 рублей.

Качество печати отличное. Картина чёткая и красивая. Хочу отдельно сказать, что фото для картины у меня со смартфона. Я не знаю, есть ли ещё такие люди, типа нас, которые не ходят на фотосессии. По этой причине у меня и нет фотографий с профессионального фотоаппарата.

Холст с фотографией натянут на деревянную рамку. И сделано это очень качественно и надёжно. Также имеется крепление, с помощью которого картину можно повесить на стене.

Вывод:

Сайт мне очень понравился! Можно порадовать себя и своих близких отличным подарком!

Как писала выше, сайт Красотища48 полностью оправдывает своё название!

Достоинства
  • Безумная красотища
  • Быстрая доставка
  • Качественная печать!
  • Невысокая цена
  • Отличная цвето- и светопередача
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Нет
kategriрекомендует
21.09.2018
Вообще нормальное качество печати со смартфона если, хотя некоторые смарты получше камер фоткают) Красотища Smile
21.09.2018
Ну у меня средненький смартфон, качество не самое лучшее. Но качество такой картины получилось очень даже крутое Love
Интересный сайт)
Это точно! Smile
как здорово
Самой очень понравилось Love
Для подарков близким:)
21.09.2018
Эта картина пришла чуть раньше др моего мужа, а то был бы подарочек ему небольшой Big smile
Очень симпатично
Спасибо, согласна Smile
21.09.2018
Быстрая доставка конечно радует)
Быстрая доставка очень радует! Очень и очень Big smile
постерные картины очень выигрышно смотрятся в интерьере
21.09.2018
Это точно! Главное найти ей правильно место
21.09.2018
Очень классный получается подарок ??
21.09.2018
Это точно! И необычный, я думаю
21.09.2018
Какой классный сайт, нужно заглянуть обязательно!
21.09.2018
Мне он тоже очень понравился! Цены радуют и на продукцию, и на доставку! Smile
21.09.2018
За-то холст это красиво и надежно, и память надолго останется)
21.09.2018
Согласна! Ради таких картин хочется и на фотосессию пойти Laughing out loud
Какая красота Love
И цена отличная Wink
21.09.2018
Цена вполне устраивает, даже с учётом доставки Love
21.09.2018
Актуально! Как раз ищу услуги такого рода)
Рада помочь в выборе Wink
21.09.2018
Для подарка такое хорошо)
21.09.2018
И себя тоже очень приятно такими подарками порадовать Smile
Очень здорово вышло!
21.09.2018
Ага, мне тоже понравилось очень Smile
21.09.2018
Надо будет заглянуть на этот ресурс!
Там реально много интересного Smile
21.09.2018
Так красиво получилось) люблю такие подарки)
21.09.2018
Да, моему мужу тоже очень понравилось Smile
Супер ??
21.09.2018
Не то слово Laughing out loud
Сайт полностью оправдывает свое название)) И правда красотища Love
Я подобными сервисами только для печати фоток пользуюсь) Но и от такой картины бы не отказалась)
21.09.2018
А мне очень нравятся именно такие фотки, на холсте. Вот еще хочу сделать какую-то рамочную композицию с фотографиями обычными Smile
21.09.2018
Шикарная фото-картина получилась, притом, что фоткали на телефон!
21.09.2018
Я очень переживала за качество! Но вот видимо зря! Уверилась, что камера моего смартфона очень даже ничего Big smile
21.09.2018
Я об этом сайте слышу впервые. Интересно было бы познакомиться.
21.09.2018
Для этого и существует айрек, чтобы знакомить людей с новинками Wink