Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 12:21

Когда дочка была маленькой я, как и многие родители, любила ее фотографировать. Лет до трех дети растут так стремительно, что кажется - они каждый день разные. И так хочется запомнить их именно в данный момент времени. А когда мое чадушко пошло в садик, там регулярно нам предлагали услуги фотографов. Мне хотелось красивых фотографий, поэтому я разорялась (200 рублей за один печатный экземпляр 10-15 см -та еще обдираловка) на них до 3-4 раз в год. Откровенно говоря, за все это время - особенно нежно и красиво дочку запечатлели только пара фотографов. Вот где чувствуется, что люди умеют видеть и ловить момент.

Вот одна из таких вариаций, где дочери почти 3 годика ( сейчас то уже 9) и была особенно мила моему сердцу. В этом возрасте позерствовать на камеру дочка совершенно не умела. Не то что сейчас, с появлением личного смарфона. Поэтому, мне эта фотография так нравится. Просто ребенок в хороший летний день в благодушном настроении. Просто момент жизни.

Я все хотела сделать с нее портрет побольше. Правда, не думала делать его настолько большим.

А тут попался на глаза сайт Красотища48 . Сначала кое у кого из знакомых на Айреке. Увидела, что это фото на холсте, стало очень интересно. Я уже слышала про такое, но заказать ни как руки не доходили.

ОФОРМЛЕНИЕ САЙТА.

Название располагает к себе. Оно одно уже создает какое то хорошее настроение. На самом деле важно окружать себя вещами, которые тебе нравятся.

Сайт оформлен просто, очень понятно, на нем присутствует все необходимая информация по размерам, материалам, стоимости. Заблудиться тут невозможно, если возникнут вопросы, можно оставить свой телефон для консультации и вам перезвонят.

АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ.

Вы можете заказать уже готовые модульные картины - я сама какое то время подумывала о такой, но размеры квартиры не особенно позволяют и отсутствие особо свободных стен.

Так же в подарок на долгую память себе или кому то в подарок вы можете выбрать картину на холсте, или кружку с фото, зеркальце, брелок или оригинальный чехол для смартфона. Все эти вещи имеют особенную ценность - они совершенно уникальны. Ведь они сделаны по вашему конкретному фото. Второго такого чехла или брелка ни у кого уже не будет. Кроме того - это память. Сама очень долго не могла расстаться с кружкой с моей фотографией, даже когда спустя годы изображение поцарапалось. Только когда расколотила ее, рука поднялась выбросить.

Картины на холсте - отдельно интересная для меня тема. Как раз одну из таких я и решила заказать в виде портрета дочери. Размеры есть разные, так что ваш презент дорогим людям может уложиться во вполне адекватные деньги. В общем - цена напрямую завит от размера.

ПОДГОТОВКА.

Если говорить от фото на холсте - важно иметь исходное изображение хорошего качества. У меня фотография отсканированная. На цифровом носителе она осталась у фотографа, так как отдельно выкупать на цифровом носителе - отдельные деньги. Поэтому я боялась, что качество может быть не очень. Но переживала зря. Посоветовалась на счет этого на сайте, мне сказали - какое разрешение должно быть для адекватного качества. Я отправила образец на почту. Проблем не возникло.

Вот исходник.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА.

На сайте очень подробно указана информация по доставке, срокам и цене.. Ее стоимость зависит от вашего города. Осуществляется ТК СДЭК, что лично мне очень удобно - от меня их пункт выдачи в 5 минутах ходьбы.

Оплатить можно картой, наличкой, электронными деньгами.

МОЙ ЗАКАЗ.

Когда забирала его из СДЭК, отметала, что картина основательно замотана пупырчатым материалом. Настолько, что когда я все это размотала, у меня оказалось несколько метров этого "счастья". Счастья - потому, что дочь любит щелкать пузырьки на такой упаковке.

Цвета на холсте оказались такими, как нужно.Ну может чуть посветлей от высланного мной оригинала. Дочь ошалела от такого размера - ей очень понравился персональный портрет. У меня свой ( правда, рисованный углем) появился после 20 лет.

Вешать картину оказалось удобно. У нас под нее и готовый шурупчик был в стену вкручен. Но пришлось сделать небольшую "картинную перестановочку".

Материал качественный. Муж сначала не поверил, что холст. Думал - бумага. Но развернули мы картину, пощупали "с изнанки" - ткань.

Закреплена на подрамник крепко.

При желании можно и раму сделать, но у нас изначально такое фото - как будто с рамочкой.

А вот с виновницей торжества, чтобы было понятно, какого картина размера, так как просто на фоне стены истинный размер теряется.

Словом, впечатления о сайте и качестве сложились позитивные.

ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОИ ОТЗЫВЫ ТУТ.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественная печать!
  • Невысокая цена
  • Отличная цвето- и светопередача
  • Удобный сайт
Фортунарекомендует
Какая же красота получилась Love
КАКУЮ КРАСОТУ ВЫ ЗАКАЗАЛИ! Love
03.10.2018
отличный вариант для подарка.
Здорово! Очень красиво и аккуратненько!
У меня тоже дома висит дочкин портрет, про такой сайт ещё не слышала
03.10.2018
Мне тоже качество холста и печати очень понравилось!
у них отличный сайт
Как классно получилось
Классный портрет!
03.10.2018
Не знала про такой сайт. Надо заглянуть)
03.10.2018
Клааассс! Какая замечательная картина в интерьере. Самая ценная))
03.10.2018
Блин, просто супер!!! Хочу!!!
03.10.2018
Ого, какая красивая картина получилась.
Очень красиво ?
супер Smile
Очень красиво, отличный сайт.
Отличный сайт! И реализация идеи не подкачала Smile
03.10.2018
я очень довольна своей картиной
Очень удобно как подарок
Супер!
Внушительные размеры, здорово)
03.10.2018
Хорошее качество печати, красиво вышло Love
03.10.2018
Как круто, отличный вариант для подарка Wink
Модульные картины очень крутые Smile
03.10.2018
Про такой сайт и не слышал даже Smile
спасибо огромное, Вы не представляете как для меня актуален Ваш отзыв!"!! Как раз сегодня думала о том где заказать большой портрет.Забрала в закладки. Дочка у Вас- красотулька, прелесть)
03.10.2018
спасибо...сейчас уже не такая ми-ми.. 9 лет все же.. а в малышастом возрасте то презабавный "шкет" была - хотя так про пацанов говорят
Ого! Классно то как Love
03.10.2018
Ого, классно! Но у вас прям вписалось к месту Smile Отличная память о том, какая доча была в то время))
Красота, слов нет Love
Здорово. Big smile
Классный сайт! И заказ отличный
Да, мимо такого сложно пройти, не сделав заказ Smile
Отличная идея для подарка!
04.10.2018
Вот это размер, красота то какая?
05.10.2018
Для подарка классная идея) надо посмотреть их сайт)
06.10.2018
Огромадный какой получился. Память на всю жизнь!!!
Как симпатично получилось! Доча на тебя похожа. Сайт - хороший вариант для необычных подарков близким.
10.10.2018
Красота! Отличное качество печати!
29.11.2018
Отличный ракурс фото)