Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 08:19

Я уже давненько слышала про печать на холсте по фотографии, согласитесь идея просто замечательная. Одно дело сделать такую штучку на кружке, футболке или брелке, а совсем другое запечатлеть памятные моменты в виде картины на стене(не просто фотографии в рамочке, а создать с помощью профессионалов настоящую картину), которая останется с вами навсегда и украсит просто любую стену и помещение.

Искать интернет-магазин долго не пришлось, любой поисковик выдаст вам именно его, а именно

[ссылка]

главная страничка выглядит вот так:

прямая ссылка на интернет-магазин [ссылка]

●•●•Оформление и интерфейс:●•●•

Оформление интернет-магазина очень приятное, все находится на белом фоне и ничего не режет глаз, наоборот все сдержанно и спокойно.

Интерфейс очень простой, все самое необходимое находится прямо перед глазами, искать что-то долго или попасть куда-то не туда ну просто не возможно.

Прямо по центру можно найти контакты, информацию про магазин, а чуть выше корзина и личный кабинет после регистрации:

А чуть ниже можно найти примеры продукции, которую они предлагают:

●•●•Ассортимент:●•●•

С левой стороны находится категории, то есть каталог, где все удобно разделено, чтобы вы могли найти быстро то, что вас интересует. Ассортимент конечно очень большой, хочется просто все и сразу, в оригинальности конечно с ними мало кто может соревноваться, чего там только нет.

Затронуть конечно все сложновато, но я попытаюсь хотя бы немного передать красоту, а точнее КРАСОТИЩУ:

ФОТО НА ХОЛСТЕ в этой категории вы найдете примеры, размеры и конечно расценки печати фотографий на настоящем художественном холсте(модульные картины, одиночные или композиции из фото)

РАМОЧКИ , чтобы вы могли вашу картину "одеть" в шикарную рамкуМОДУЛЬНЫЕ КАРТИНЫ , сейчас они очень популярны, и я понимаю почему, как можно устоятьФОТО НА ПРЯНИКАХ это действительно что-то новенькое

ФОТО НА СМАРТФОНЕ так же сейчас такая печать является очень популярной

ФОТО НА ЗАЖИГАЛКАХ

ФОТО НА БРЕЛКАХ

●•●•Оплата и доставка:●•●•

Всю информацию об оплате и доставке можно найти в соответствующей вкладке.

Доставка (этот пункт настолько подробно расписан, что информацию можно получить в полном объеме), способов доставки достаточно, так что точно есть из чего выбрать:

Оплата, способов оплаты так же достаточно, и приятно то есть Вебмани:

●•●•Мой заказ:●•●•

Как уже говорила, я давно хотела именно картину, которая будет нанесена на холст с помощью фотопечати.

Хоть соблазн был достаточно велик, все таки я остановилась именно на вот таком варианте, а именно одиночное фото на холсте формата 50*75:

Я уже изначально знала какую фотографию я выберу, после того как вы определитесь с размером и фотографией, ее необходимо отправить производителю и в кратчайшие сроки картина на холсте будет готова и сможет отправится к вам выбранным вами способом доставки.

В моем случае это была доставка до пункта самовывоза(все таки рисковать не хотелось при доставке такой дорогой для меня вещи), дошла она до меня очень быстро, всего за два дня и побила все рекорды скоростной доставки.

И вот такую красоту я получила, которая была идеально упакована:

Столько слоев пупырчатой бумаги я еще не встречала, так добросовестно и заботливо все упаковано, придраться просто не к чему.

Я с таким трепетом все это раскрывала, вот уже почти..почти...

И наконец картина во всей красе:Моего восторга просто не передать словами!!!Действительно КРАСОТИЩА......теперь фотография моей доченьки висит на стене в таком замечательном исполнении и радует меня!!!!Да и дочка нарадоваться не может и постоянно улыбается когда проходит мимо.

Настолько яркие и сочные краски:

Весь холст натянуть на деревянный каркас, мне кажется и без рамы прекрасно смотрится, хотя в планах у меня сделать рамку(но я об этом еще думаю).

На ощупь она такая мягкая, приятная. А еще в дополнение к картине идет крепеж, который не требует сверления и так удобен в использовании, и еще визиточка:

Рекомендую ли я сайт [ссылка] то я скажу не только ОДНОЗНАЧНО, а просто НАСТОЯТЕЛЬНО!!!! Качество, оригинальность просто на высоте, я нарадоваться не могу!!!Посетите обязательно его и не возвращайтесь без покупки, да думаю это и не возможно!!!

anastasia zрекомендует
14.11.2016
Очень необычно и круто Laughing out loud . Идею подарка подкинули, спасибо.
Сколько всего интересного! И правда красотиша! Smile
14.11.2016
вот это да! Какие классные вещи!
14.11.2016
И у меня есть подобная картина, только выбрали полотно известного художника Wink
14.11.2016
Крутая идея. Тоже хочу картину с доченькой
14.11.2016
Отличный сайт. Столько всего интересного!
Какой богатый ассортимент!
сайт-находка!
14.11.2016
Мне очень понравились модульные картины!Так стильно смотрятся Love
классный сервис)
14.11.2016
Отличная идея, можно и в качестве подарка преподнести Smile
Придумали же название Красотища Big smile
картина просто отпад)
14.11.2016
Очень крутая идея! Теперь хочу такую картину со своими детками Smile
действительно красотища! Очень новогодняя обстановка, хочется уже НГ Santa
14.11.2016
Действительно красота! Фото получилось отличное) Хороший сайт!
14.11.2016
Надо тоже там что-нибудь заказать!
14.11.2016
ох, сколько всего интересного на этом сайте!
14.11.2016
Я бы тоже сделала там заказ.
14.11.2016
Весьма интересный сайт и оригинальное все такое. Память с ним обеспечена. Smile
Действительно очень красивая картина получилась!
Красота!
Отличная идея для подарка
14.11.2016
классная идея подарка, буду иметь ввиду Smile
14.11.2016
В преддверии нового года, в самый раз для подарков, доставка конечно к нам в регион дороговата)))
Какая красотища!! Очень классная задумка Smile
14.11.2016
Классный сайт, интересные у них есть штуковины)
Какой сайт Love чехлы у них очень клёвые Cool
14.11.2016
Отличная идея для подарка! Laughing out loud А еще мне на этом сайте модульные картины понравились - красота! Party
14.11.2016
оригинальное название для сайта они придумали)
15.11.2016
Замечательный сайт, столько много интересных вещичек Laughing out loud
15.11.2016
Сколько всего интересного и оригинального на сайте!
15.11.2016
Здорово, я бы тоже не отказалась от такой красотищи Smile И на чехол для смартфона тоже бы заказала Smile
Очень красиво)
Модульные картины сейчас в тренде, у многих видела подобные Smile
15.11.2016
Классный сайт! Надо будет заглянуть туда! Спасибо за совет!
как классно! такая печать гораздо интереснее выглядит, чем обычное фото Smile