Опубликовано 8 Февраль, 2024 - 06:25

Сразу скажу что я не любитель обуви UGG, воспринимаю как домашнюю. Но мне подарили такую милую подставочку и я не могу ей нарадоваться. Я раньше много работала дома и такой подарочек был очень кстати.С одной стороны, конечно лучше работать с ноутбуком за столом, но иногда хочется развалиться на диване или в кровати. И тут подставка очень пригодилась. Разберу по пунктам.

1. Конструкция очень продуманная: низ мягкий, наполнитель достаточно упругий. На ножки приятно ставить, но и на твердой поверхности прекрасно держит форму.

2. Верх из гладкого полированного дерева. Не знаю как прикреплена эта часть, но все держится надежно.Уголки заполированы - ничего не жмет, не режет и не давит. Очень удобный стопер, даже если лежать, ноутбук не скатывается. Есть прорезь для планшета, у меня планшета нет, но телефон вполне себе удобно встает.

3. Сбоку есть карманчик для мелочей (или для телефона).

В общем я подставкой пользуюсь уже почти год, полет нормальный. Ничего не отвалилось, не скаталось. Мне кажется те, кто действительно любят бренд UGG очень даже оценят такой подарок.

Достоинства
  • Можно использовать для планшета, ноутбука, телефон
  • Мягко
  • Удобно
ladyDjрекомендует