Опубликовано 23 Август, 2020 - 16:27

Идёт уже четвёртый месяц как я работаю на удалёнке. За это время я успела оборудовать из прихожей рабочий кабинет, но всё время за столом работать жутко неудобно, поэтому я периодически меняю локацию.

Часто ноутбук оказывается у меня на коленках. А учитывая то, что он у меня старенький и быстро перегревается, колени буквально горят. А ещё, ноутбук всасывает в себя пыль из одежды, что безусловно сказывается на технике не самым лучшим образом.

После того, как мы бродили с другом по Икеи и он купил себе подставку БРЭДА и я увидела насколько она практична и удобна в работе, загорелась мыслью о покупке такой же. Ну и конечно цена у неё очень приятная, по сравнению с подобными приспособлениями из магазинов бытовой техники (Эльдорадо, М. Видео, ДНС и т.д.).

Размер я бы назвала универсальным (42x31 см), так как у нас дома 3 ноутбука и все могут использовать данную подставку из Ikea.

В ассортименте видела 2 цвета - черный и розовый. Я больше за строгие цвета, поэтому долго не думая выбрала именно черную подставку.

Не знаю почему я не купила такую подставку раньше, но безусловно это одна из самых удачных покупок этого года. Ноутбук чувствует себя на подставке комфортно, не скользит и не болтается за счет приподнятого края и неровной поверхности.

Резиновая полоска на обратной стороне обеспечивает устойчивость подставки для ноутбука, когда вы работаете.

Мои колени больше не нагреваются, а ноутбук не всасывает в себя всю пыль. У меня он довольно широкий, но на подставке всё равно держится хорошо!

Для фото выбрала ноутбук поновее, так как со старым фотографии даже стыдно выкладывать.

В период распродаж такую штуку можно и вовсе взять за 199 рублей, то есть почти даром!

Несомненно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Полезно сравнительно с ноутбуком на коленях
  • Удобно использовать
  • Удобно хранить
  • Удобно!
qirl4kaрекомендует
24.08.2020