Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 20:40

1179 руб.

Доброго времени суток! 😊

Хотела бы поделиться с вами отзывом на очень хорошие Bluetooth наушники HOCO ES13 Plus, приобретенные мной год назад.

Цена: 1179 руб.

Артикул: 102296

🌺🌺 КАКИЕ НАУШНИКИ НУЖНЫ БЫЛИ МНЕ 🌺

Я очень люблю кататься на своем горном велосипеде, часто катаюсь в парке.

Иногда с подругой, иногда одна; а когда в одиночестве, то хочется под музыку. 🥰

И да, наушник вставляю только в одно ухо в парке, в соображениях безопасности, когда еду по дороге обратно до дома, то вообще без наушников.

Встал вопрос о приобретении таких наушников, чтобы не было провода, который подключался бы в смартфон, так как гаджет у меня находится в сумке на велосипеде, а это прямо перед моими коленями.

И когда я до этого использовала проводные наушники, катаясь на велосипеде, я постоянно в процессе езды случайно цепляла коленкой провод и отрубала себе музыку. Совершенно неудобно.

И вот тогда я задумалась, что пора бы уже купить себе Bluetooth наушники, но желательно такие, чтобы на шее был провод, чтобы наушники закрепить на футболке и не потерять их в процессе езды, если начнут выпадать из ушей.

К слову, одни очень классные TWS наушники у меня тоже есть, отзыв на которые будет совсем скоро.

И HOCO ES13 Plus замечательно подходили под это описание.

🌺🌺 ПОДРОБНЕЕ О НАУШНИКАХ 🌺

Так как наушники были приобретены мной аж год назад, коробочки у меня не осталось, но она была очень добротная из плотного качественного картона на магнитной защелке.

Теперь о наушниках.

Стильные черные наушники с красными металлическими вставками. 😍

Версия Bluetooth: 4.1

Емкость аккумулятора: 70 мАч

Время работы в режиме ожидания: 75 ч

Время работы в режиме разговора: 3 ч

Время работы: 3 ч

Время зарядки: 2 ч

Между наушниками проходит провод, соединяющий их между собой. Для меня это плюс, так как брала из для езды на велосипеде, и чтобы не потерять, для меня этот единственный провод, очень удобен.

На капсулке, где находится аккумулятор и кнопки управления музыкой нанесен логотип фирмы Hoco.

На проводе есть прищепочка, чтобы пристегнуть наушники к одежде.

Наушники внутриканальные в полностью металлическом корпусе. С обратной стороны приятного красного цвета. Выглядят стильно и недёшево.

Наушники мягнитятся друг к другу. Можно перекинуть их через шею и закрепить их таким образом, чтобы не потерять, когда не слушаешь музыку. Это очень удобно.

Так выглядит капсулка, где находится аккумулятор, а также кнопки управления музыкой.

​​​​​Сбоку располагается разъем для зарядки micro-USB, закрытый резиновой прокладкой, очень удобно, чтобы не попадала пыль внутрь.Так он открывается.

И сам разъем micro-USB.

Когда наушники находятся в процессе зарядки, горит красная лампочка.

Когда наушники зарядились горит синяя лампочка.

🌺🌺 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 🌺

Наушники у меня уже год, но использую я их довольно редко, чаще всего летом, весной, ранней осенью, в общем, когда самое время кататься на велосипеде.

В состоянии они до сих пор идеальном.

Звук отличный. К нему претензий нет.

Сигнал не теряют, но я и не отхожу далеко от смартфона, через стену сигнал ловят.

❔ Хочу отметить, что я слушаю музыку в них в основном в одном наушнике, и редко одевая второй, замечаю, что он будто был отключен. И не могу понять, то ли это для экономии заряда, то это так быть не должно.

Но когда я его вставляю в ухо обратно, он сразу же включается и больше не отключается.

Для меня минус этих наушников состоит в том, что заряд они держат всего 3 часа. Ну, мало прям. Но мне вполне хватает на вечерние покатушки на велосипеде в парке, но хотелось бы подольше.

Заряжаются часа за 1.5-2 полностью. Хотелось бы быстрее.

🌺🌺 ВЫВОДЫ 🌺

Очень хорошие наушники, полностью устраивает звук, он действительно отличный!

Замечательно подходят для занятий спортом, так как их невозможно потерять из-за провода между ними и прищепки для фиксации.

Заряд держат всего 3 часа, из-за чего я постоянно ленюсь их заряжать, так как хватает на совсем короткое время.

Если 3 часа вас устраивают, то вполне себе хорошие наушники. 👍

• • •

🌺 Больше моих полезных отзывов 🌺

Спасибо! Желаю Вам позитивного вечера! 🤗

Достоинства
  • Закрытое гнездо зарядки
  • Кнопки управления музыкой
  • Металлические вставки на наушниках
  • Отличный звук
  • Прищепка на проводе для фиксации на одежде
  • Стильные, качественные
  • Хороший микрофон
Недостатки
  • Держат заряд 3-3.5 часа
  • Заряжаются 1.5-2 часа
SugarSunLightрекомендует